Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Обсуждение форума » Книга жалоб и предложений » Вопросы » Хотелось бы банально вспомнить молодость.
Распечатать тему
Автор Сообщение
Faster00000
Мудрый
Мудрый

Кол-во пунктов: 12872

СообщениеДобавлено: 06 фев. 2018 19:48
   Заголовок сообщения: Хотелось бы банально вспомнить молодость.
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

icon_arrow.gif Заранее спасибо, конечно, представляться мне нет нужды, поэтому перейду сразу к делу: я ни на что не рассчитываю, разумеется, не собираюсь никого огорчать или расстраивать, но мне хотелось бы получить разбан всех своих забаненных аккаунтов, чтобы просто прочитать их и увидеть, каким я был в детстве.
icon_arrow.gif Мир и покой со своей стороны я безусловно гарантирую, да и времена уже не те, не говоря уж и о возрасте.
icon_arrow.gif Мне уже 43 года и я уже совершенно не стремлюсь доказывать что-либо кому бы то ни было. Я просто оставил на этом портале огромный кусок своей души и судьбы в виде разного рода постов и аккаунтов, любил я рус-чат в своё время беззаветно, так что понять самого себя сегодня таким, каким я был тогда - мне очень хочется.
icon_arrow.gif Дело это не срочное, я могу подождать ещё пару лет, если доживу, конечно.
icon_arrow.gif Так как у нас в Молдове криминогенность обстановки довольно высокая и вероятность выживания не гарантирована ничем.
icon_arrow.gif Я заранее благодарен за понимание, терпимость и общую толерантность к моим скромным попыткам обрести покой души и сердца.
icon_arrow.gif Спасибо

Кто не построил СССР - тот лузер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Kucherov_Dmitry
Легенда
Легенда

Специальные звания:
Почётный житель I 2009

Кол-во пунктов: 108909

СообщениеДобавлено: 08 фев. 2018 01:26
   Заголовок сообщения: Хотелось бы банально вспомнить молодость.
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Мне 82 года. Я как был по натуре мальчишкой с идеалами ,так и остался таковым.
В детстве было много что хорошего, несмотря на войну.
Из моих постоянных занятий - этот русско-немецкий сайд и сайд ИКЧФ,
где я играю в матчах России и в турнирах по шахматам.
Люблю слушать хорошую музыку - классику, джаз и народные песни.
В музеи теперь не хожу - их заменяет мне ИНЕТ.
Мои родители и теща с женушкой ушли в мир иной. Остались сын и внучка.
Есть приятели - одноклассники, однокурсники и духовные люди, которые мне звонят и посещают.
Их поддержка много что значит.
К сожалению, я больной человек. Болячки мешают полноценно жить.
Но я надеюсь пожить ещё, сколько смогу.
Я люблю Россию такой, какая она есть - ибо она Мать всех своих жителей.
Желаю всем вам всего самого доброго, самого светлого и самого чистого!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
RC-MIR.com » Форум » Обсуждение форума » Книга жалоб и предложений » Вопросы » Хотелось бы банально вспомнить молодость.
Страница 1 из 1