Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Общество » Новости » Новости общественности » Повторится ли история . Независимость Украины.
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.  -10 -100   1, 2, 3, 4, 5 ... , 294, 295, 296, 297, 298   След.
Распечатать тему
Автор Сообщение
bhuta
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 81120

СообщениеДобавлено: 25 мар. 2020 08:25
   Заголовок сообщения: Повторится ли история . Независимость Украины.
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

V.C.A. писал(а) (25 мар. 2020 10:07 ) :
как это не пропускают icon_question.gif . Оч даже пропускаете , всех желающих выйти. Этого зрадофила разве не пропустили icon_question.gif
ESTRADARADA - Вите Надо Выйти (Unofficial Vitya Edition)

Ну, ты так и не удосужилась пояснить, что на твоём гопницком языке означает это слово, я под ним поняла "укротеррористы, имеющие желание и приказ гру совершить насильственные действия против населения России", а не "свергнутый насильственным образом во время военного переворота президент Украины". Так что я таки права, а ты нет.

Не ломайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Эпсилон
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 7540

СообщениеДобавлено: 25 мар. 2020 08:46

Цитата:
Россия открыла границы для граждан ЛДНР, и не считает их иностранцами. У XXLov всё наоборот.
Спасибо, "корона", за новый субъект РФ!
Чубатые, вас даже бацилла на@бала.

Эпсилон
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 7540

СообщениеДобавлено: 25 мар. 2020 09:12

Почему шумера боятся российских соцсетей?

Вот и селюков всё меньше в укросегменте клана рагулей, даже Порошенко банить начал аудиторию, ибо запутинцы заставляют селюков кочерыжками шевелить и те думать начинают.
Думать,а это для бандеровцев смерти подобно! icon_razz.gif
Викторрр
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 21112

СообщениеДобавлено: 25 мар. 2020 15:00

V.C.A. писал(а) (25 мар. 2020 01:01 ) :
Я бы конечно ничего не кидала и не стреляла.

Около 18:50 обитатели палаточного городка взломали входные двери Дома Профсоюзов и стали заносить туда имущество, а самый Дом Профсоюзов баррикадировать, в том числе мешками с песком. Также, в виде приготовлений к обороне, заготавливали камни в мешках, которые затем заносили к окнам верхних этажей и на крышу . Вход в Дом Профсоюзов забаррикадировали с внешней стороны, используя материал баррикад, находившихся на Куликовом Поле. В коридоре 2 этажа был организован импровизированный госпиталь. На крыше расположились два активиста с красными повязками и коктейлями Молотова. Также у защитников имелось пару охотничьих ружей. Этими силами и средствами решили дать бой. Даже шутили по этому поводу, мол майдановцы получат тут Сталинград . В то же самое время, после ликвидации последнего очага сопротивления антимайдановцев в центре города (ТЦ «Афина»), неорганизованные группы евромайдановцев начинают движение в сторону Куликова Поля.
В 19:20 на Куликовом Поле показались первые группы евромайдановцев и начали разбирать палатки. Тотчас начались столкновения, в которых использовались камни, сигнальные ракеты и бутылки с зажигательной смесью.. Из одной из палаток на проукраинских активистов набросился человек с топором и сапёрной лопаткой, который затем убежал за пределы площади. С крыши и из окон Дома Профсоюзов в это время в евромайдановцев бросали камни, бутылки с зажигательной смесью и стреляли из ракетниц; евромайдановцы, со своей стороны, стали кидать бутылки с зажигательной смесью в сторону баррикады у входа в здание. По многочисленным данным, антимайдановцы также вели огонь из огнестрельного оружия с нескольких огневых позиций, оборудованных, в частности, на крыше и в кабинетах на 2-3 этажах здания . Однако следователи потом заявляли, что не нашли гильз от огнестрельного оружия — только от травматического . Люди, защищавшие баррикаду перед главным входом, бросали взрывпакеты, начиненные поражающими элементами . Около 19:30 на телефон «Службы спасения» стали поступать первые вызовы (о горящих палатках). В это же время в здание сумела ворваться группа из пяти болельщиков «Черноморца». Спустя несколько минут, через выломанную дверь бокового входа в южный флигель здания в сопровождении журналистов и стримеров врывается большая группа евромайдановцев. Они рассредоточились по зданию, пытаясь выломать двери кабинетов, и вывели из здания женщину . Активист Евромайдана Николай Волков (сотник Мыкола) вел огонь из травматического пистолета по окну, из которого бросали взрывпакеты[/i]

Мы видели как по окнам стрелял жирный боров. Отчётливо виден пистолет.

Покажи на какой минуте видео, из здания бросают взрывпакеты и стреляют из ракетницы. Покажи оружие в руках людей, которые на крыше дома профсоюзов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
V.C.A.
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 25 мар. 2020 18:43

Додон проводит политику кремля
Додон – генсеку Североатлантического альянса: Молдова не вступит в НАТО
https://point.md/.../dodon--genseku-severoatlanticheskogo-aliansa-moldova-ne-vstupit-v-nato
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
V.C.A.
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 25 мар. 2020 18:49

Викторрр писал(а) (25 мар. 2020 17:00 ) :

Мы видели как по окнам стрелял жирный боров. Отчётливо виден пистолет.
Покажи на какой минуте видео, из здания бросают взрывпакеты и стреляют из ракетницы. Покажи оружие в руках людей, которые на крыше дома профсоюзов.
Найди полное видео и увидишь что стреляли из окна . Он стрелял в ответ из травматического пистолета. Реального оружия там ни укого из мадановцев не было. У всех сгоревших ни одного пулевого ранения не нашли. Зато его или другого майдановца ранили реальной пулей в плечо.
В видео и расследовании в энциклопедии всё это описывается. Что ты здесь придурковатого незнайку корчишь - не понятно. Я несколько видео и расследование для чего выложила- что бы тут в дятла игрался icon_question.gif Тебе легче станет если я тебе тоже самое миллион раз буду пересказывать что прочитала в энциклопедии icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif Читай сам и не юродствуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
bhuta
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 81120

СообщениеДобавлено: 26 мар. 2020 08:05

У мента травматический пистолет? Что за бредятина.

Это скриншоты видео, которое ты не осилила посмотреть. И заметь: никто не прячется, не пригибается, не пытается укрыться от "пуль, летящих из окон". Значит, никто в этих тварей-правосеков не стрелял из здания. И укромент смело стреляет из табельного несколько раз, а потом смело убирает его в кобуру.

Не ломайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Викторрр
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 21112

СообщениеДобавлено: 26 мар. 2020 14:24

V.C.A. писал(а) (25 мар. 2020 20:49 ) :
Найди полное видео и увидишь что стреляли из окна . Он стрелял в ответ из травматического пистолета. Реального оружия там ни укого из мадановцев не было. У всех сгоревших ни одного пулевого ранения не нашли. Зато его или другого майдановца ранили реальной пулей в плечо.
В видео и расследовании в энциклопедии всё это описывается. Что ты здесь придурковатого незнайку корчишь - не понятно. Я несколько видео и расследование для чего выложила- что бы тут в дятла игрался icon_question.gif Тебе легче станет если я тебе тоже самое миллион раз буду пересказывать что прочитала в энциклопедии icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif Читай сам и не юродствуй

Это видео полное. Другого нет. Если бы оно было ты разве не выложила бы тут? А так как его не существует, ты включаешь дурочку - ...сам найди....да ...почему я должна искать?...Но ведь это ты говорила о стрелявших из окон.

Ни у кого из сгоревших нет пулевых ранений...Дура, их сожгли. Этого мало? А двух раненых, которые не сгорели, били на выходе. И заставляли ползти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
V.C.A.
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 27 мар. 2020 15:25

bhuta писал(а) (26 мар. 2020 10:05 ) :
У мента травматический пистолет? Что за бредятина.

Это скриншоты видео, которое ты не осилила посмотреть. И заметь: никто не прячется, не пригибается, не пытается укрыться от "пуль, летящих из окон". Значит, никто в этих тварей-правосеков не стрелял из здания. И укромент смело стреляет из табельного несколько раз, а потом смело убирает его в кобуру.

читай расследование - он хотел помочь снимать людей из окон, а ваши тупари с крыши и из окон стреляли. Его потом ранили в ключицу когда он за куст или дерево спрятался.
ЧИТАЙ РАССЛЕДОВАНИЕ , ТАМ ВСЁ ОПИСАНО
V.C.A.
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 27 мар. 2020 15:28

Викторрр писал(а) (26 мар. 2020 16:24 ) :

Это видео полное. Другого нет. Если бы оно было ты разве не выложила бы тут? А так как его не существует, ты включаешь дурочку - ...сам найди....да ...почему я должна искать?...Но ведь это ты говорила о стрелявших из окон.
Ни у кого из сгоревших нет пулевых ранений...Дура, их сожгли. Этого мало? А двух раненых, которые не сгорели, били на выходе. И заставляли ползти.
Дурак , не включай дурачка
ЧИТАЙ РАССЛЕДОВАНИЕ , ТАМ ВСЁ ОПИСАНО
Здесь видео и расследования . Если ты не хочешь их читать- твоя проблема, ничем не могу тебе помочь. Так что просьба не беспокоить с тупымой пропагандой. Тебе хочется что бы было всё так как ты здесь внушаешь. Хочу тебя огорчить- всё было не так как ты врёшь. Я бы на твём месте возмущалась теми кто совершил первые убийства. Именно они начали бойню. Ты почему то обвиняешь тех кто защищал себя и страну от убийц . Ну тогда ты сам соучастник преступления. В таком от убийцы обьективных рассуждений не услышишь. Так что не трудись- твои рассуждения соучастника преступления никому не нужны.
События 2 Мая . Расследования
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php
RC-MIR.com » Форум » Общество » Новости » Новости общественности » Повторится ли история . Независимость Украины.
Страница 297 из 298 На страницу: Пред.  -10 -100   1, 2, 3, 4, 5 ... , 294, 295, 296, 297, 298   След.