Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Общество » Религия » КАК найти Бога и почему это ВАЖНО сделать?
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.  -10 -100   1, 2, 3, 4, 5 ... 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442 ... 448, 449, 450, 451, 452   След.
Распечатать тему
Инга82
Легенда

Кол-во пунктов: 178395

СообщениеДобавлено: 09 авг. 2019 19:51    Заголовок сообщения: КАК найти Бога и почему это ВАЖНО сделать? Ответить с цитатой Распечатать сообщение

Дамы и Господа, пожалуйста, давайте
вести беседы только по Теме!
Заранее Спасибо!

ღ♥ஐ๑♥●•♕

Автор Сообщение
Иаков
Мастер
Мастер

Кол-во пунктов: 3049

СообщениеДобавлено: 11 сен. 2019 16:08
   Заголовок сообщения: КАК найти Бога и почему это ВАЖНО сделать?
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

МаньячкO писал(а) (11 сен. 2019 22:52 ) :
..хм..а это для чего знать icon_question.gif icon_lol.gif

чтобы освободиться от тех, кто вами управляет, как душой.
с 12-мерного уровня Вселенной.
здравый смысл - враг Богу, когда речь идёт об Истинной Вере, способной за месяц страну возродить в Духе Безусловной Любви, и Истине.
вы же, одержимые духом Вселенной, не видите и не слышите ничего, кроме своего подсознательного страха быть обманутыми, поэтому, вас постоянно все обманывают.
вернее, каждый обманывает каждого, а Бога, как Любовь - забыли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
Иаков
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 11 сен. 2019 16:26

Пророк Иаков писал(а):

che писал(а):

Если кому-то нечего делать, пусть ищет! Пусть ищет, пусть ищет… После того, как найдет. Не отвлекает тех, у кого есть, что делать, когда искать и где найти! Это что, не ясно?

если взять во внимание, что мы живём в двойственности, что есть неоспоримый факт, то, вы говорите со стороны Бога, или со стороны Диавола?
как считаете?
Иаков
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 11 сен. 2019 17:01

победите свою гордыню, и, покоритесь Богу ИАЯИОЭ.

1 Псалом Асафа. Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
3 Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
4 избавляйте бедного и нищего; исторгайте [его] из руки нечестивых.
5 Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
(Пс.81:1-icon_cool.gif
Иаков
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 11 сен. 2019 17:24

Что такое Слово Божье?

Слово Божье, это информация, непосредственно из Поля Безусловной Любви, в ответ на запрос с уровня потока сознания личности, на вибрациях Безусловной Любви.

К примеру.
Так как я - нищий по обетованиям Ветхого Завета, то, у нас нет лишних денег на второй кодовый ключ от подъезда.
Один ключ был у жены, один у меня.
Её ключ размагнитился, так как подъезд был без домофона месяца три.
Мой нет.
Я отдал ей свой ключ, и, всегда, когда подходил к дому, либо ждал кого-нибудь кто зайдёт, либо ждал, когда кто-либо выйдет из подъезда, после того, как поздно вечером возвращался с работы домой.
Так вот, дня через четыре, после того, как я ключ отдал жене, случилась такая ситуация.
К подъезду подошла почтальон.
И, спрашивает меня, вы здесь живёте?
Я говорю да, здесь, только у меня нет ключа.
Она говорит, а код от подъезда знаете?
Я говорю, нет, не знаю.
И, действительно.
До этого момента я не знал вообще, что домофон нашего подъезда можно открывать цифровым кодом.
Она меня упрекнула, что мол, столько здесь живёте, и не знаете кода....
И, потом взяла, и, что-то набрала на домофоне.
И, подъезд открылся.
Я зашёл за ней, и, был как во сне.....
Домофон у нас стоит уже несколько лет, и, я даже ни разу не догадывался, что он может открываться лишь при нажатии определённых цифр.
Хотя, в других случаях, я заходил таким образом...
В других ситуациях, и, не в своём доме.
Я её попросил, и, она, после недолгого сопротивления, сказала мне код нашего подъезда.
Так вот, Слово Божье, эта такая информация, которая СРАЗУ ЖЕ МЕНЯЕТ реальность принявшего Слово Божье.
И, при условии, что Им обладает несколько человек, к примеру, 12, способное изменять реальность этой 3-д матрицы.
Но, принять Его нельзя, если в человеке нет, как масла в ломпаде - безусловной любви к ближнему своему.....
Ибо, если нет Любви, нет и веры в Бога, что есть Любовь, и, значит в душе всегда присутствует страх, что все, кто заявляет по поводу своей пророческой миссии, являются обманщиками, ибо было сказано:

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
(Матф.24:24-31)

Диавол кроется в деталях, а Бог проявляется через Идею Царства Божьего на земле, как на небе.
Кто из вас хочет увидеть это своими глазами в своих слоях реальности?

7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль.
10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
11 Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.
12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", -
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
(Иак.4:7-17)
Иаков
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 12 сен. 2019 03:47

меня Саша зовут.
предлагаю дружбу и любовь всем душам, в ком есть безусловная любовь.
безусловная любовь проявляется в моменте здесь и сейчас.
умение прощать долги свои и своих ближних и врагов - это особенность характера будущих Сынов Божьих, в этой Вселенной, и в этих телах, что под разными никами, постят на этом сайте, и на других сайтах.
любой человек, кто хочет стать другом Богу, становится врагом Миру, ибо миром правит Сатана, а Сынами Божьими - Сам Отец Небесный.
и, игра выходит уже на командный уровень, с образованием Церкви Христовой на планете.
все, кто поклонялись раньше идолам, как пророки, говорящие на этом сайте, могут покориться Отцу Небесному, по доброй собственной воле, и приняв меня пророком, войти в Царство Божье, на земле, как на небе.
выбор спасти или нет свою душу, что по окончании жизни в этом теле понесёт ответственность за каждую смену настроения личности, под её управлением чувствовала в этом мире себя, как ближнего своего, или, не делала этого, за каждым из вас, как личностью.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
Викторрр
Гуру
Гуру

Кол-во пунктов: 18108

СообщениеДобавлено: 12 сен. 2019 06:54

Иаков писал(а) (11 сен. 2019 16:08 ) :

чтобы освободиться от тех, кто вами управляет, как душой.
с 12-мерного уровня Вселенной.
здравый смысл - враг Богу

Автор поста рассказывает, родителей потеряла в детстве. Росла сиротой. Билась, как могла. Детей вырастила. Всё это - со здравым смыслом и без бога в душе.

Ты спрашиваешь - вы знаете кто вы, и что вы? На вопрос - для чего это знать?....Начинаешь пояснять - чтобы освободиться от тех кто вами управляет.

И вопрос возникает повторно - зачем?

Смотри, какая интересная ситуация. Человек добился всего сам. Не с божьей помощью, а именно с помощью тех, или того, кто им управляет. Кто это, что это??? Вера в собственные силы, в удачу, что то другое...

И этот "управляющий" никогда в жизни не требовал от неё ни поклонения, ни любви, ни веры - ничего, о чём ты ( и не только ты) здесь
рассказываешь. Помогал безо всяких взаимных обязательств.

Кстати, это больше всего и напоминает бога. Такого, которого описывают самыми лучшими эпитетами., На отца, на бога безусловной любви.

Как можно требовать освободиться от этого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
bird111
Мудрый
Мудрый

Кол-во пунктов: 14454

СообщениеДобавлено: 12 сен. 2019 08:08

Бог заботиться даже если в него не верят, ей уже это говорили, что были возможности вырости без родителей.
Во всем есть гармония и без его воли нет не чего, если в каком то месте где то отнялось, то в другом прибавится.
Очень большая масса людей думает, что все в своей жизни они сделали сами, но это не так, естественно дела мы все делаем своими руками и мозгами, но возможности и мудрость дает Бог.
Матфея 6.27 да и кто из вас заботясь, может прибавить себе росту, хотя бы на один локоть.
И мне очень интересно, почему люди вдруг решили, что Бог им враг и делает только плохо для их жизни и благополучия? С чего вы это взяли?

Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
bird111
Мудрый
Мудрый

Кол-во пунктов: 14454

СообщениеДобавлено: 12 сен. 2019 08:31

Бог дал человеку жизнь и именно человек должен прожить ее, да сталкиваясь с трудностями и учась их подавлять. Все мы проходим тут жизненные уррки, а иначе бы человек деградировал, если бы ему не надо было думать, как выживать в тех или иных условиях.
Не кто даже самый верующий не живёт в тепличных условиях в шоколаде, у каждого свои трудности в жизни и каждый их решает,но те кто пологается на Бога, Бог дает мудрость и любовь в сердце не огрубеть сердцем, но жить и радоваться, потому что жизнь это самое драгоценное что у нас есть, это дар Божий.

Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке....
Иаков
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 12 сен. 2019 14:13

Викторрр писал(а) (12 сен. 2019 13:54 ) :

Как можно требовать освободиться от этого?

логично.....
с другой стороны.
по вашей логике - Иисус Христос - враг народу....
ибо пришёл не с миром, а с мечом.
тогда, следуя вашей логике, все верующие - сатанисты, ибо они против того, чего добилась МаньячкО, с помощью веры в себя....
так как именно вера в себя, и помогла ей, будучи сиротой, не только самой всего достичь, но и воспитать достойно своих детей.
так, получается?
или, я в чём-то допустил неточность?
Иаков
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 12 сен. 2019 14:22

bird111 писал(а) (12 сен. 2019 15:31 ) :
Все мы проходим тут жизненные уррки.....

да, все проходим, но не каждый осознаёт это.
как считаете, диалог с пророком, что делает с душой человека, говорящего с пророком, через сознание личности собеседника пророка?
каждый ли сможет позволить себе общаться с пророком, без агрессии и подсознательного страха, который и генерирует эту агрессию, или игнор общения с ним?
вот вы - пророк.
насколько чист ваш дух, покажет диалог с вами.
готовы принять вызов, без агрессии и игнора?
RC-MIR.com » Форум » Общество » Религия » КАК найти Бога и почему это ВАЖНО сделать?
Страница 439 из 452 На страницу: Пред.  -10 -100   1, 2, 3, 4, 5 ... 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442 ... 448, 449, 450, 451, 452   След.