Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Общество » Новости » Мировые новости » Американцы не были на Луне.
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.  -10   1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36, 37, 38  
Распечатать тему
Автор Сообщение
bestAuthorizer
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 7929

СообщениеДобавлено: 15 апр. 2019 01:33
   Заголовок сообщения: Американцы не были на Луне.
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

tonnelle писал(а) (15 апр. 2019 03:02 ) :

Как они тогда могли осуществить без этой технологии миссию к Луне, жутко представить?

Земля, Луна в реальных пропорциях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
Handsomemany
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 5961

СообщениеДобавлено: 15 апр. 2019 04:12

tonnelle писал(а) (14 апр. 2019 22:02 ) :

Это так, но и технологии, которые возникли благодаря этой программе должны бы и сейчас работать на американские космические программы.
Как Вы объясните, что американцы до сих пор покупают космические туалеты для своих модулей у России? Как они тогда могли осуществить без этой технологии миссию к Луне, жутко представить?

Это не я обьясняю но мне кажется что такая версия вполне логична.
Фарел Джозеф в своей книге приводит доводы о совместном исследовании
мировой правящей верхушкой космоса(в которорую входит и управление Россией) в тайне от населения. Этим можно обьяснить и совместное использование фашистских разработок после мировой войны и совместные полёты в космосе и русские туалеты на американских космических кораблях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
tonnelle
Гуру
Гуру

Кол-во пунктов: 17084

СообщениеДобавлено: 15 апр. 2019 05:43

bestAuthorizer писал(а) (15 апр. 2019 06:33 ) :

Земля, Луна в реальных пропорциях.

Вы шутник. Я имел в виду внутреннюю жизнь команды астронавтов без наличие этой технологии, скажем в течении недели.
Просто сами подумайте, какие у Вас будут проблемы дома, если исключить на неделю полностью наличие этой опции.

В начале этого года американцы спустили унитаз в своей секции наружу и потом всё это г. плавало по МКС, несколько дней всем участникам на МКС пришлось отлавливать его по кораблю, об этом Вам не скажут прямо...

Кстати, история с дыркой на МКС тоже, по некоторым версиям, увязывается с санузлом, но это другая история...
tonnelle
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 15 апр. 2019 09:08

Handsomemany писал(а) (15 апр. 2019 09:12 ) :

Фарел Джозеф в своей книге приводит доводы о совместном исследовании мировой правящей верхушкой космоса(в которорую входит и управление Россией) в тайне от населения.

Некоторые СМИ увязывают "аварию" Beresheet и признание штатами Голанских высот за Израилем 25.03.2019 года, как компенсацию "за неудобства", так решили "верхушки".

Известно, что 19 марта 2019 аппарат Beresheet успешно завершил 4-ый маневр, двигатель включался на 60 секунд, достигнута орбита с апогеем 405000 километров, впереди тестирование бортовых систем, сложные Лунные маневры.

23 марта было кратковременное включение двигателей Beresheet для настройки правильного ориентирования, орбита стала с апогеем 427100 км

Через пару недель планировалось прилунение. Думаю в эти дни могли порешать истинную его судьбу, провести размен.
Handsomemany
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 5961

СообщениеДобавлено: 15 апр. 2019 09:19

tonnelle писал(а) (15 апр. 2019 11:08 ) :

Некоторые СМИ увязывают "аварию" Beresheet и признание штатами Голанских высот за Израилем 25.03.2019 года, как компенсацию "за неудобства", так решили "верхушки".

Известно, что 19 марта 2019 аппарат Beresheet успешно завершил 4-ый маневр, двигатель включался на 60 секунд, достигнута орбита с апогеем 405000 километров, впереди тестирование бортовых систем, сложные Лунные маневры.

23 марта было кратковременное включение двигателей Beresheet для настройки правильного ориентирования, орбита стала с апогеем 427100 км

Через пару недель планировалось прилунение. Думаю в эти дни могли порешать истинную его судьбу, провести размен.
нюансы я рассматривать не берусь но некоторые исследователи пытаются увязывать всё детально. Я думаю что сотрудничество там не плотное а единое
В этом контексте они бы были заинтересованы сразу во всём так как придерживаются правлением мира а не отдельными группами регионов. По крайне мере об этом пишет Фаррел а книга его подробная большая далеко не наивная и основательная
Но мне не известно сказать ничего не могу и ничего об этом не знаю
Фарел приводит мнения многих подетальных исследователей. Вот у них чего только не встретишь, но он к ним относится скептичнее. Я тоже Мне бы хотя б суть ухватить, это интересно а детали... как говрится надо свечку держать. Да и убивают детальных исследователей Ведь это мировой заговор если дествительно всё это так.
fimochka
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 86485

СообщениеДобавлено: 15 апр. 2019 14:56

tonnelle писал(а) (15 апр. 2019 11:08 ) :

Да, знатная ахинея. icon_lol.gif
Наплести её по поводу обычной технической неполадки с лунным модулем на самом последнем этапе его полёта - может только упившийся или укурившийся полностью конспиролог. icon_biggrin.gif
Ничто её, как видно, не берёт.
И.Иртеньев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
tonnelle
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 07 июл. 2019 15:35

76% россиян отказываются верить, что американцы были на Луне.

Народ пишет:

... вас удивляет,почему люди НЕ верят??????? ну патамушто в последние годы- и десятки лет- а то и больше- США по факту оказывалось гос-вом кормящим мировое сообщество ложью и фейками.. гос-во,которое часто белое выдавало за черное и наоборот.. гос-во,которое подставляло и своих союзников и сателлитов.. гос-во,которое ВСЕ делало ТОЛЬКО В СВОЙ КАРМАН.... што та ишшо хотели???.. да и ЭТА история- я бы например без проблем бы поверил- но момент с ПОТЕРЕЙ(??!!!) технологий производства как ракет-двигателей,так и остальных ФУНКЦИОНИРУЮЩИХ компонентов... - это вот ДЛЯ МЕНЯ стало перебором... даже хрен с ним с туалетами.. с героями,бодро выпрыгивающими из капсул сразу после приземления,а до этого находящимися НЕДЕЛЮ без движения.... а еще для меня ОСНОВНЫМ моментом стали ФОТО... как раз.. и даже хрен с ним,не отсутствие звезд и т.д.. не ощущение "не космичности".. а ОСНОВНОЕ- это УСТОЙЧИВОЕ УДЕРЖАНИЕ В КАДРЕ АМЕРИКАНСКОГО ФЛАГА.... ВОТ- вот ЭТО!!! основное!!!

ПОТОМУ никто и не раскалывается!!!!!!!!!!! тут даже и не в деньгах дело!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ- в этом проекте было- это ПОСТАВИТЬ ПРЕСТИЖ АМЕРИКИ В ОДИН РЯД С СССР!!!! - КАК МИНИМУМ- а по возможности и переплюнуть его..... по сути- задача НАЦИОНАЛЬНОГО уровня.. НЕВАЖНО- летим или НЕ летим- но ПРЕСТИЖ- НИКАК ронять нельзя было..

америкосы скорее всего НЕ верили,что СССР сможет запустить людей в космос.. но увидев,что ПОЛУЧИЛОСЬ и КАКОЙ эффект это произвело в мире- зашевелились... вот и все... идеей стало не ТАК ЖЕ запустить в космос- а БОЛЕЕ- НА ЛУНУ... что и было "выработано".. но.. скорее всего БЕЗ самих полетов.. там жеж мастера как кино,так и мистификаций..

....По -моему высадка на луну это выдающиеся событие 20 века, можно сказать вселенского масштаба. Но вот откройте в инете праздники и знаменательные даты США. Всё что угодно, но про луну ни слова. День сурка празднуют, есть день голой задницы. Для американцев как то странно это.

https://sciencelife.ru/.../
RC-MIR.com » Форум » Общество » Новости » Мировые новости » Американцы не были на Луне.
Страница 38 из 38 На страницу: Пред.  -10   1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36, 37, 38