Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 04 мар. 2018 23:31
   Заголовок сообщения: Лыжный спорт
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Индивидуальную лыжную гонку на 15 км на этапе Кубка мира в финском Лахти выиграл представитель Казахстана Алексей Полторанин.

Победитель прошел дистанцию за 33 минуты 11,9 секунд. Вторым к финишу пришел россиянин Александр Большунов, отставший на 9,1 секунд.

Спортсмен из страны-хозяйки этапа финн Ииво Нисканен показал третий результат (33 минуты 32,8 секунд).

Российский лыжник Алексей Червоткин финишировал на восьмом месте, проиграв победителю 1 минуту 2,3 секунды, Иван Якимушкин стал 14-м (+1.21,2), Алексей Виценко — 18-м (+1.32,0), Андрей Ларьков — 35-м (+2.16,6), Иван Кириллов — 58-м (+3.31,5).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
dianka.iv
Входит во вкус

Зарегистрирована:
2018-08-13
Кол-во пунктов: 10

СообщениеДобавлено: 13 авг. 2018 23:04

Хочу подарить сыну путевку на горнолыжный курорт, не могу выбрать,может кто то посоветует что то в Карпатах?

СообщениеДобавлено: 02 дек. 2018 20:14

С «деревянными» медалями: сборная России стала четвёртой в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону
В Поклюке продолжается первый этап Кубка мира по биатлону в сезоне-2018/19. Сборная России в составе Ирины Старых, Екатерины Юрловой-Перхт, Дмитрия Малышко и Александра Логинова заняла четвёртое место в смешанной эстафете. Победу отпраздновали французы во главе с Мартеном Фуркадом. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию гонки.
_________________
"Самый дешёвый товар в этом мире - людское мнение"©
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)

Украинская биатлонистка впервые в карьере победила на этапе Кубка мира
Украинская биатлонистка Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Эта победа стала для нее первой в карьере в личных гонках
Женская индивидуальная гонка на стартовом этапе Кубка мира в словенской Поклюке завершилась победой украинской биатлонистки Юлии Джимы. Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в женской эстафете преодела без промахов все четыре огневых рубежа.

Для 28-летней украинки победа стала первой в личных гонках на этапах Кубка мира. Ранее ее лучшим результатом было серебро в гонке преследования в австрийском Хохфильцене в сезоне-2013/14. При этом Джима трижды побеждала на этапах Кубка мира в эстафете.

В итоговом протоколе украинская биатлонистка на 5,9 секунды опередила Монику Хойниш, оставившую незакрытой одну мишень на последней «стойке». Третьей стала 21-летняя чешская спортсменка Маркета Давидова, впервые в карьере попавшая на подиум. Она также допустила один промах на последней стрельбе стоя, проиграв победительнице 16,5 секунды. В шестерку сильнейших также попали словачка Паулина Фиалкова, Байба Бендика из Латвии и итальянка Лиза Виттоцци.
Действующая обладательница Кубка мира в общем зачете финка Кайса Макарайнен четыре раза промахнулась на первой стрельбе лежа, но все остальные рубежи прошла без ошибок. В результате она заняла 30-е место, проиграв Джиме 2 минуты 12,6 секунды. Трехкратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина из Словакии с тремя промахами стала 25-й.

СообщениеДобавлено: 07 дек. 2018 14:20

Биатлонная классика: Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке
В словенской Поклюке продолжается первый этап Кубка мира по биатлону в сезоне 2018/2019. Француз Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на 20 км и возглавил общий зачёт соревнований. Лучший из россиян Дмитрий Малышко показал 12-й результат. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию соревнований.