TBN Entertainment width=
Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск
Поставить закладку Сделать стартовой   
Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
    Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Конкурсы, курсы и встречи » Конкурсы » Конкурс красоты 2004 - 20xx » Самое симпотичное личико
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.  -10 -100   1, 2, 3, 4, 5 ... 235, 236, 237, 238, 239  
Распечатать тему
Автор Сообщение
feolka
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 64397

СообщениеДобавлено: 20 апр. 2009 22:28
   Заголовок сообщения: Самое симпотичное личико
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
ZEYG
Мудрый
Мудрый

Кол-во пунктов: 13054

СообщениеДобавлено: 20 апр. 2009 22:30

feolka писал(а) (21 апр. 2009 01:28 ) :
А чё такое всё зелёное? icon_rolleyes.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
JeRRaldino_83
Новичок
Новичок

Кол-во пунктов: 4

СообщениеДобавлено: 04 июл. 2010 07:50

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 1000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 10000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью
приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него
пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите
тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал
100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал
потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что
у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои
5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100
рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают
тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то
всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму,
чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае
получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать.
Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом
около 10000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня
очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001350025828 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит,
т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень
даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..
ripera
Входит во вкус
Входит во вкус

Кол-во пунктов: 12

СообщениеДобавлено: 24 дек. 2010 09:01

А мне мнавится вот эта дувушка!!! я не лисби, но мне очень нравится!
http://saharok.org/.../1075-2010-11-10-10-01-17
icon_smile.gif
Max18
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 37669

СообщениеДобавлено: 19 дек. 2011 04:45

Цитата:
feolka
красивая
Может будет дождь, но мне зонт ни к чему.

День-ночь всё-равно
Чёрно-белое кино.
Как бы мне найти в этом мире её
И не потерять, что сложнее ещё...\"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Чешусь
Знаток
Знаток

Кол-во пунктов: 3547

СообщениеДобавлено: 17 апр. 2016 06:06

Открыть флэш фильм в новом окне

самая красивая здесь (слайдшоу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Почитать дневник пользователя
Bestiya_
Мастер
Мастер

Кол-во пунктов: 3403

СообщениеДобавлено: 25 ноя. 2016 22:52

ия хочу покрасоваться)
SHIHHIRTH
Долгожитель
Долгожитель

Кол-во пунктов: 1447

СообщениеДобавлено: 04 дек. 2016 09:38

Bestiya_ писал(а) (26 ноя. 2016 00:52 ) :
ия хочу покрасоваться)

Ну и где? Обещнулась- выставляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть фотоальбомы пользователя
Вечный_скиталец
Новичок
Новичок

Кол-во пунктов: 3

СообщениеДобавлено: 05 янв. 2017 13:21

JeRRaldino_83 писал(а) (04 июл. 2010 16:50 ) :
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 1000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 10000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью
приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него
пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите
тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал
100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал
потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что
у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои
5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100
рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают
тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то
всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму,
чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае
получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать.
Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом
около 10000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня
очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001350025828 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит,
т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень
даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..
По-моему, это и есть самое симпатичное личико, или кто-то думает иначе?
RC-MIR.com » Форум » Конкурсы, курсы и встречи » Конкурсы » Конкурс красоты 2004 - 20xx » Самое симпотичное личико
Страница 239 из 239 На страницу: Пред.  -10 -100   1, 2, 3, 4, 5 ... 235, 236, 237, 238, 239