Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Life-Style » Психология и Философия » ВЕРА в СЕБЯ - реальность
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 201, 202, 203, 204, 205   +10 +100 След.
Распечатать тему
Автор Сообщение
evgenii81
Бывший пользователь
Бывший пользователь

Кол-во пунктов: -180

СообщениеДобавлено: 20 мар. 2011 15:56
   Заголовок сообщения: ВЕРА в СЕБЯ - реальность
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

короче человечешки вы все здесь в основном на форуме теоретики, вы и выше практики сверхчеловека не прыгните никогда. Ваши размышления основаны на том что в вас вложило общество, а я выше или ниже общества не знаю но действую по свойму
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
SOLUM1
Гуру
Гуру

Кол-во пунктов: 16517

СообщениеДобавлено: 20 мар. 2011 17:04

Ничего себе?! Выкладываюсь искренне и правдиво из своего личного опыта, а ты называешь теорией. Возможно, где-то прочитал о моей жизни? Иду своим индивидуальным путем, общее мнение игнорирую с 9 лет от роду, действую как и ты по своему, делюсь опытом, который приобрела в ситуациях, подобных твоим. И что все зря? icon_eek.gif
evgenii81
Бывший пользователь
Бывший пользователь

СообщениеДобавлено: 20 мар. 2011 19:02

Да я уже на том уровне познания когда опыт не нужен. То что мне надо само возникает из небытия. Да мне многие говорят да этот человек иногда говорит что то непонятное но когда прислушаешься и поймешь то все правильно. А что он может вытворять это вообще неописуемо.
SOLUM1
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 21 мар. 2011 03:09

Радуюсь за тебя. icon_biggrin.gif
Утешением может послужить, что наш разговор принесет пользу хотя бы одному человеку. К слову сказать, 30 лет - это ещё не срок. Каждый Разумный человек в конце жизни приходит к выводу, что чем больше отдаешь, тем больше прибывает. Отдавать свою энергию всем подряд не следует, только достойным: детям, родителям, близким и главное - Планете. Тебе в итоге жизненного пути совсем мало чего надо (хотя все есть), прибывает через тебя детям, внукам, вот настоящее счастье - наблюдать за их развитием и благополучием. Как ты говоришь «То что мне надо само возникает из небытия», наш ребенок тоже наверное так думает, не будем вас разочаровывать. Но если задуматься, то в « небытие» кто-то постарался вложиться… Возможно, что это был ты сам (Душа) из прошлого воплощения? Возможно, фрагментальное, параллельное воплощение одного существа? Возможно, от рождения даны удивительные способности, в частности взаимодействие с энергиями и стихиями.
Я тоже пока в поиске истины, на эту тему: вот поперло, так поперло, но откуда, не ужели только из-за нравственных принципов и отказа от Эгоизма?
«А что он может вытворять это вообще неописуемо» хотя бы частично поделитесь, неописуемым. Думаю всем будет интересно.
evgenii81
Бывший пользователь
Бывший пользователь

СообщениеДобавлено: 21 мар. 2011 06:15

Солум ты начинаешь меня интриговать.
Мне это нравится!
SOLUM1
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 22 мар. 2011 15:10

evgenii81 интриги мой конёк правда, несколько в прошлом.
Когда общаешься с людьми работаешь с ними, учишься без интриг не обойтись.
Интриги стимулируют УМ, чем больше тебя обидели, тем изощрённей интрига. Самый большой срок одной интриги длился три года, победа была на моей стороне. Самая неудачная интрига была длительностью один год, пришлось уволиться с работы, но компру на обидчиков прихватила с собой, потому для меня все прошло без последствий. Новое место работы всегда сопроваждалось интригой, находились люди, которые не понимали кто к ним пришёл и выражали агрессию, хотя по сути своей являюсь душевным человеком. Однако, любая несправедливость даже по отношению к другим, не говоря уж о себе, сразу вызывало противодействие с моей стороны. Открыто в бой не вступала, разрабатывала план, но эксклюзив в каждой ситуации незаменимое дело. Половина коллектива полностью мне доверялись, остальным другого выхода не оставляла, друзья до сих пор по всей стране есть, искренние, настоящие, ездим друг другу в гости. Как ты тренируешь свой УМ?
evgenii81
Бывший пользователь
Бывший пользователь

СообщениеДобавлено: 22 мар. 2011 16:00

Ладно соулум тебе расскажу чтобы я хотел получить.
Коли на моей руке вырезана руна соулу

Не воспринимай это как нытье, если я этого не получу я просто уйду от этого человека и не расстроюсь.

Проходя через многие миры в этом маленьком и тесном мире я искал многое и многое нашел, перечислять придется многое и не стоит.

Следующий мир который я сейчас штурмую и многое получается это СТРАНА НЕЖНОСТИ.
Я хочу чтобы женщина забрала из этого мира в эту страну.
Я нашел уже двух таких женщин. Но они меня ждут и им мешают небольшие обстоятельства. Они ждут когда я принесу в их жизнь СТРАСТЬ и НЕЖНОСТЬ.
На данном этапе я сделал все возможное чтобы они были рядом со мной, но им мешает страх, мое высокомерие, мой острый как луч лазера разум, мораль тоже мешает.

Презнаюсь я пренеприятная личность в этом мире как внешне так и внутренне.
Я вселяю в людей только страх и ужас. Многие боятся моего взгляда.

Мне ненужно уже тренировать ум, у меня все есть. Мне просто надо покорить очередной мир.

А потом я что нибудь еще придумаю. Что мне покорить или уничтожить.
AlexejKozlov
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 55843

СообщениеДобавлено: 22 мар. 2011 16:20

Сбор шизофреников? Или театр одного?
Прогремело в боях за Донбасс.
Семья единая - стальная братская
Вперед за Родину, за свой народ.
Вперед, Славянская-Кировоградская,
Краснознаменная, вперед!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
evgenii81
Бывший пользователь
Бывший пользователь

СообщениеДобавлено: 22 мар. 2011 17:27

ненавижу рационализм, скука
SOLUM1
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 23 мар. 2011 04:05

evgenii81 радуюсь за тебя, что есть цели, есть желания и воображение. Ставишь перед собой высокую планку, если руна, то самая крутая (соулу), если покорение мира, то весьма оригинальное.
Люди всегда боятся цельную натуру, потому что не понимают, особенно отталкивает необычная внешность. Чтобы не боялись вашего взгляда, необязательно смотреть пристально человеку в глаза.
В ваши годы, своим взглядом «глазила» животных и людей, дети вообще заболевали, хорошо что сама могла тут же вылечить.
Далее, научилась смотреть на предмет, как бы вскользь не останавливая взгляда пристально. Прямо в глаза уже давно никому не гляжу, чтобы не читать мысли и не ставить человека в неудобное положение. Для безнравственных людей такой защиты не пользую, иногда достаточно взгляда, чтобы человек отступил, говорят, что Сам СЕБЯ боюсь.

Долгое изучение Себя, принесли чудесные результаты, теперь есть взаимодействие со всем сущим на Земле, животными, растениями, птицами, ветром, водой и т.д. Они понимают меня на расстоянии, я знаю, что они знают, что Знаю я. Противоборства ни с кем не испытываю. Однако, намедни пришлось сразиться с энергомагнитными сущностями, они обнаглели до того, что приблизились к нашей сфере влияния на опасное для них расстояние, пришлось их удалить в другое пространство. С другого форума.

«Объявляю НАЧАЛО ИЗМЕНЕНИЙ.(Просто – Трудяга).
09.03.11 :: 14:55:03
Электромагнитные сущности приблизились на очень близкое расстояние к Земле. Внешний вид представлял, как бы Черную Дыру с огромным отверстием, шланг с круглой присоской, жизнетворная энергия землян уходила безпрепятственно в неё. Сегодня, 09.03.2011 все сущности инородного тела возвращаются в свое Время и Пространство. Змею, с открытой пастью ухватили за хвост, раскрутили и выдернули из нашего Пространства. Однако, электромагнитные сущности имеют отдаленную галактику (очень красивую, переливающуюся разными цветами и оттенками Радуги), для них поступило предупреждение, о дальнейшем запрете на вмешательство в жизнь Землян, иначе их галактика будет свернута в ТОЧКУ и уничтожена.
Применение волнового оружия запрещается, ОТВЕТ на ПРИЧИНУ - ГЕН ЧУЖИХ за УДАР по ЧЕЛОВЕКУ. Образовавшийся ТОР в срочном порядке будет всасывать своих электоромагнитных сущностей.
Наши дети и внуки будут жить в Прекрасных условиях, без чужеродных программ и зомбирования. Да будет ТАК.» Далее, произошли события в Японии….
RC-MIR.com » Форум » Life-Style » Психология и Философия » ВЕРА в СЕБЯ - реальность
Страница 3 из 205 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 201, 202, 203, 204, 205   +10 +100 След.