Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Life-Style » Отдых, развлечения » Путешествия » ТУРИЗМ и страны которые мне нравятся...
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, ... 32, 33, 34, 35, 36   +10 След.
Распечатать тему
Автор Сообщение
пушков
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 21450

СообщениеДобавлено: 17 фев. 2016 23:04
   Заголовок сообщения: ТУРИЗМ и страны которые мне нравятся...
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Давно уже разработаны туристическая карта и маршруты.
По территории РОССИИ.
А к Хантам не советую отправлять туристов.
Там в чуме вонь и вши.
Они моются раз в году если получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
laura_lauri14
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 18 фев. 2016 00:24

V.C.A. писал(а) (17 фев. 2016 19:47 ) :
И хорошо , что живут в чумах , носят национальную одежду и т.д. ..На это как раз другим людям и интересно посмотреть.
Интересно, что в той же Якутии и города намного более развитые в культурном плане . Много чего сохранено - музыка, фольклёр, ремёсла ..Поробийте такое найдите на Аляске. Даже близко подобного нет. . Хотела найти музыку танцы аляскинских эскимосов - всё что нашла - слабенькие попытки . К тому же сами люди - помоему там и эскимосов уже не осталось. Кому петь и танцевать? Эскимосы наверно всё ещё там есть, но они видимо все ушли в обычный бизнес , или просто на обычной работе . Жить по старинке нет смысла. В этническом плане - наверно слишком много их в смешанных браках потеряли свою национальность.
Всё - народ исчаз , а вместе сним много интересного. Так что цивилизацию имеет не только плюсы .
Ну и какое то другое в России отношение к культуре , мне кажется. Здесь всегда такое понятие , что культуру надо сохранять. В Америке - главное бизнес. На культуру , помоему и на свое наплевать, и на чьюто. В результате эскимосов едут изучать в Россию, а не на Аляску.
Так вот в России только на культуре можно делать хорошую часть доходов. И ничего особенного делать не нужно, на мой взгляд . Просто дать возможность людям посмотреть на реальную жизнь, которая ещё во многих местах сохранилась в России , Азии, Востоке и др. местах. Главное даже не в навороченных туркомплексах с кучай дорогостоящего сервиса, а в КУЛьТУРЕ и САМОБЫТНОСТИ. Навороченного и у них полно. Кстати без развитого искусства и культуры может ли этот навороченный быть интересным? Что то на уровне детской игровой площадки ? И то без творческой фантазии и вкуса - даже детская площадка не может быть слишком интересной. Так мне кажется. Во всяком случае заметила, что туризм для Американца совсем не тот интерес . Им там скучно , помоему.

На счёт древних русских городов - конечно это интересно. Но я всё таки выросла на русской культуре и многое знаю и понимаю . Но приезжают иностранцы - сколько там успеешь ему показать и обьяснить за несколько дней . И смогут ли они всё в полной мере понять , что такое Россия и её дух ..? Мне кажется всё равно чего то не хватает в том как это всё доносят до туриста. Ну вот у нас тут одна родственница ездила в кругосветку . О России запомнила Санкт-Петербург и эрмитаж. Всё остальное по видимому показалось ей серой массой. Потом вроде Индия ей понравилась . И Марокко почемуто. Спрашиваю почему - говорит платки у них красивые. В Индии сари и национальные одежды icon_lol.gif . Вот . Так что больше традиционного надо. На востоке по сути живут как и много лет назад . И даже там где развито- всё равно оно отличается от других - и дома их другие и архитектура , Это не так интересно как исторические места , но всё таки - другая жизнь , что то новое для туриста.
Так что бездумно сдирать всё с Запада и Америке в своём развитии - тоже не умно. Даже всё новое надо делать с учётом своего традиционного. Тогда это будет интересно для туристов. да и сами о себе больше знать будем.

Мне кажется что бы развивать турим не обязательно туда вкладывать огромные средстав. Наоборот на туризме многие могли бы зарабатывать. Для этого надо с умом подходить к этому делу. Вот если бы я была министром по туризму я бы сделала бы так, что даже арабам с их экзотикой было бы интересно приехать и посмотреть на Россию.

И потом многие россияне хотели бы путешествовать в своей стране. И у них на навороченную дорогую гостинницы с арендой машим и катеров - никогда не будет денег. Да и насколько это нужно? Иностранцам машины , катера тоже не нужны, т.к. они не в своей стране и ореентироваться им сложно. Мы даже здесь в Америке не любим этого делать.
Вобщем гениальность в простоте. Вот я бы например лучше поддержала бы частников. Хотят например туристы увидеть как люди живут в какой нибудь заброшенной байкальской деревне . Что он может сделать , если там ничегп нет. Значит хорошо было бы , что бы и у всех был доступ к информации - у одних как сдать, у других - как снять жильё. А местных , если захотят здавать жильё - что бы была помощь как организовать своё жильё для таких целей. И вот здесь как говорится , начинается самое интересное. Потому что насколько привлекательно это место окажется зависит от того как его преподнесут для туриста. Если это будет полуразрушенная халабуда какого нибудь местного алкаша - то врядли на такое приключение и отдых ктото согласится дзахе с сильными н
+ ...

(Притчи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
V.C.A.
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 18 фев. 2016 00:30

Здесь просто о природе Вилково
ВИЛКОВО - место,где сказка живёт рядом с нами

Открыть флэш фильм в новом окне
А здесь о туризме. Немного страшновато когда говорят о развитии туризма . Смотря как развивать собираются. Если закатают всйио деревню в асфальт , бетон и пластик - что там от всей этой природы останется. Странно что говорят о том. что не хватает мест всех желающих принять и в то же время местные говоряы, что нет работы. Ну так сдавали бы комнаты.
Украинская Венеция готовится стать одним из главных туристических центров

Открыть флэш фильм в новом окне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
laura_lauri14
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 18 фев. 2016 00:33

Архитектура в Америке.

Чикагский проэкт, каркасные дома.
Очень бурное развитие имело и имеет место строительство каркасных домов.
Чтобы построить такой дом не нужны специалисты, это под силу не квалифицированной бригаде, сначала строится каркас, потом делают наполнение стен, устанавливаются окна.
Дома в коробке. Дом уже готовый, его нужно просто собрать как в лего и поставить куда надо.

Карказы бывают деревянные и стальные, в высотках используют стальные каркасы.
Для Америки главное скорость.
У нас гостиницы 3 или 4 этажа строят за 4-6 месяцев

(Притчи)
laura_lauri14
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 18 фев. 2016 00:41

Украинцы отжигают.
Сравнили попу с пальцем.
Венеция и Вилково.

В Венеции катались и катаются на гандолах.

Украинцам в Вилково надо придумать свою особенную лодку, чтобы отличиться и завоевать бренд.
А то что они имеют еду с огорода, то это конечно хорошо, но с точки зрения туриста вполне естественно.

(Притчи)
V.C.A.
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 18 фев. 2016 00:44

пушков писал(а) (18 фев. 2016 01:04 ) :
Давно уже разработаны туристическая карта и маршруты.
По территории РОССИИ.
А к Хантам не советую отправлять туристов.
Там в чуме вонь и вши.
Они моются раз в году если получится.

Им же наверно воду не на чем греть.
Кстати именно на таких и интересно многим смотреть. потому что многим не понятно как в таких условиях люди живут. Американские эскимосы начали мыться и исчезли . Вредно им это icon_lol.gif
Если у них неза что топливо или дрова покупать - наоборот надо туризм развивать и на нём зарабатыват. Смотрела передачу о Монголии , там актрисса Джулия Робертс поехала в Монголию специально, что бы на своём опыте показать чё такое жизнь простых монголов. Не городских, а именно тех которые вот так живут в юртах и грязных. Ничего , даже полюбила и людей и Монголию.
Про северные народы я тоже как то смотрела . Очень бедно некоторые живут, но помоему слишком уж в отрыве от других людей. У них же даже телевидения нет?
V.C.A.
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 18 фев. 2016 00:55

laura_lauri14 писал(а) (18 фев. 2016 02:41 ) :
Украинцы отжигают.
Сравнили попу с пальцем.

Кто попа- Венеция?
laura_lauri14 писал(а) (18 фев. 2016 02:41 ) :
Венеция и Вилково.

В Венеции катались и катаются на гандолах.

Украинцам в Вилково надо придумать свою особенную лодку, чтобы отличиться и завоевать бренд.
А то что они имеют еду с огорода, то это конечно хорошо, но с точки зрения туриста вполне естественно.

И лодку свою надо придумать с реактивным двигателем обязательно и электронным управлением , иначе не поплывёт . И каналы все в бетон закатать и разметку обязательно нанести . Отели стоэтажные без балконов - экономнее на 2 экстра пени.

Бренд Вилково - в его нетронутой природе, А лодки , ну будут разные наверно со времене. Но мне и деревяные обычные тоже нравятся , что в них плохого?
Еда с огорода - лично мне больше нравится, чем из надоевших ресторанов. Я бы с большим удовольствием домашнего поела , чем казёного.
Эти глыбы на воде в Венеции, их в городе полно . Они уже кроме аллергии ничего немогут вызывать у городского человека. Может деревенскому это ещё интересно...И на той картинке не самые они красивые , разве что стариной своей ценные.

Зато природа простор - какая красота. Разве эти дома венецианские могут сравниться ?

Последний раз редактировалось: V.C.A. (18 фев. 2016 01:19), всего редактировалось 4 раз(а)
V.C.A.
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 18 фев. 2016 00:59

laura_lauri14 писал(а) (18 фев. 2016 02:33 ) :
Архитектура в Америке.

Чикагский проэкт, каркасные дома.
Очень бурное развитие имело и имеет место строительство каркасных домов.
Чтобы построить такой дом не нужны специалисты, это под силу не квалифицированной бригаде, сначала строится каркас, потом делают наполнение стен, устанавливаются окна.
Дома в коробке. Дом уже готовый, его нужно просто собрать как в лего и поставить куда надо.

Карказы бывают деревянные и стальные, в высотках используют стальные каркасы.
Для Америки главное скорость.
У нас гостиницы 3 или 4 этажа строят за 4-6 месяцев

А почему не деревяные срубы. Т.е. дом из брёвен , как раньше на Руси строили. Почему надо брёвна сначала распилить на мелкие части , а потом продать.. Что бы дольше собирать было ? Вот меня это в американском строительстве удивляет. А ведь рабочая сила не дешовая, что бы это всё пилить на разные части , а потом собирать.
laura_lauri14
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 18 фев. 2016 01:00

Вот вам Америка. Тоже ничего нет.
Только дороги, заборы и флажки.
Развивай Америку.

(Притчи)
V.C.A.
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 18 фев. 2016 01:04

laura_lauri14 писал(а) (18 фев. 2016 03:00 ) :
[ATTACH30001|grid]
Вот вам Америка. Тоже ничего нет.
Только дороги, заборы и флажки.
Развивай Америку.

В смысле что и простора хватает? Хватает, но это не значит что Вилково надо превращать хотя бы даже в Венецию. Вилково хорошо такое как есть. Венеция наверное один такой город в мире. И не заметила что бы много желающих было так жить. Не думаю что только из за того , что неудобно. Просто видимо не та прелесть. Действительно одна вода и камни. Вилково всё утопает в зелени. Там хорошо , хоть и бедно. Но может потому и хорошо , что бедно . Ни чего не напрягает, всё просто.

Последний раз редактировалось: V.C.A. (18 фев. 2016 02:05), всего редактировалось 4 раз(а)
RC-MIR.com » Форум » Life-Style » Отдых, развлечения » Путешествия » ТУРИЗМ и страны которые мне нравятся...
Страница 2 из 36 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, ... 32, 33, 34, 35, 36   +10 След.