Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Life-Style » Психология и Философия » Эзотерика и оккультизм » Новости о Квантовом Переходе
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу:   1, 2, 3, 4, 5 ... 106, 107, 108, 109, 110   +10 +100 След.
Распечатать тему
Автор Сообщение
Abkjcja
Писатель
Писатель

Кол-во пунктов: 638

СообщениеДобавлено: 28 апр. 2012 12:25
   Заголовок сообщения: Особенности Квантового перехода
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

27.07.06.Особенности Квантового перехода

1. Формирование платформы людей и подготовка их к грядущим Великим переменам есть только половина дел, которые ещё предстоят, и к которым Я хочу сейчас привлечь ваше внимание.

2. Что есть будущее человечества? А будущее есть процесс перехода на новый квантовый уровень людей, независимо ни от чего (национальность, религия...). Но это будущее, этот Квантовый переход для человечества есть искусственное изменение Сущности человека, связанное с изменением общей “атмосферы” не только на Земле, но и в Вечности.

3. Что же ждёт людей в этот исторический период, и на что можно или не стоит надеяться?

4. Здесь, в ответ на этот вопрос, Я должен сказать (и об этом не раз говорилось), что Квантовый переход вверх по спирали жизни есть насыщение людей энергией, или вибрациями более высокой октавы.

5. Эти более высокие (октавы) вибрации, принимаемые человеком, будут проявляться в первое время в виде достаточно ощутимого физического недомогания, вызванного переходом всех органов человеческого организма на новые частоты колебаний (вибраций).

6. Представьте себе ваше состояние, если вдруг ваше сердце будет биться с более высокой частотой, как при тахикардии!

7. Вибрации, или повышение их, передадутся на все органы. И если есть проблемы со здоровьем или, иными словами, если отдельные органы “выделяются” из гармонии человеческого организма, то в этот период насыщения дополнительной энергией ослабленные или больные органы могут, к сожалению, и отказать.

8. Но, повторяю, весь организм и все его части одновременно войдут в поле более высоких вибраций, или перейдут на другую, более высокую частоту колебаний. И отказ отдельных органов организма возможен только как частный случай, а вовсе не правило.

9. Но предупредить или сказать об этом вам, Своим детям, Я просто обязан!

10. Сложнее этот переход на новую октаву вибраций будет для Духовной составляющей человека, для его Души, уже находящейся, по существу, в Тонком (Духовном) Мире.

11. При дополнительных вибрациях эта высокочастотная составляющая человека, или его Душа, искусственно должна будет перейти на другой уровень вибрации, а это значит, в другой Тонкий Мир – в Мир Разума!

12. Вот здесь и “зарыта” проблема для человека, потому что переход в Тонкий Мир связан не только с искусственным возвышением его Души, но с искусственным повышение сознания и менталитета.

13. Значит, человек будет вынужден принять и смириться с Божественностью происходящего, простите, без искренней Веры, которая прививается на основе (базе) Знаний Моих или хотя бы на понятийном уровне.

14. Теперь представьте себе атеиста, в голове которого за достаточно короткий исторический период времени принимается (на подсознании) информация о Божественности его происхождения и необходимости жить по Законам Божественной Вселенной!

15. Самым главным будет для него – узнать, что нет никаких шансов к самостоятельности, потому что этот Квантовый переход в некотором смысле есть насилие над человеком Высших Божественных Сил.

16. Можно объяснить или сказать ему о том, что человечеству было дано более двух тысяч лет на изменение своей Сущности, своего менталитета, с тем чтобы быть готовым к Судному дню, но это всё равно будут только слова.

17. А если трезво оценить обстановку, то её необходимо констатировать, как печальную. И печальнее её нет ничего, потому что к переходу, о котором в иносказательной форме очень много говорилось в различных Святых Писаниях, человечество оказалось не готовым абсолютно. Только (редкие) единицы высоко верующих людей (не обязательно представители Церкви) смогут самостоятельно перейти в новую Эру, не потеряв себя, здоровье и безболезненно продолжить свой жизненный путь к высоким вибрациям.

18. Даже эти люди с удивлением почувствуют или увидят другой Тонкий Мир неожиданно быстро для себя.

19. Знания или вопросы о Высоком, о Вечности, которые сейчас волнуют единицы людей, откроются сразу всем прошедшим Квантовый переход, который сделает людей полупрозрачными Сущностями высоких вибраций, способными чувствовать и видеть Тонкие Миры и своё будущее.

20. Я ведь говорил вам о том, что чем выше частота вибрации, тем дальше человек уходит от Материального (Физического) Мира, от материализованного состояния, переходя на уровень уже Тонких Миров.

21. В древних Святых Писаниях уже говорилось, что в Судный день живущие люди встретят умерших, что при Квантовом переходе близко к Истине. Истина заключается в том, что люди, (искусственно) перешедшие на уровень Тонкого Мира, не только увидят Тонкий (Духовный) Мир, но и его обитателей!

22. Люди, прошедшие Квантовый переход и поднявшиеся на другую октаву вибраций, смогут, находясь в Духовном Мире, заглянуть в другие Тонкие Миры, которые станут доступными уже не для избранных единиц, а для всех без исключения.

23. Об этом необходимо говорить и к этому нужно готовиться. А чтобы не “потеряться” во время Квантового перехода, у людей есть ещё время отойти от своих атеистических позиций и понять Каноны Вечности (Космоса). А самое главное – понять себя и своё место в Вечности и смысл происходящих изменений планетарного масштаба.

Читать далее Источник: Откровения людям нового века

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
Elky
Мастер
Мастер

Кол-во пунктов: 2651

СообщениеДобавлено: 09 окт. 2012 22:43
   Заголовок сообщения: Особенности Квантового Перехода

"После декабря 2012 года массовые изменения сознания будут более заметны.
При этом главное - не поддаваться панике. Никаких негативных процессов с вами и с Гайей не будет происходить. Все возможные катаклизмы сведены до минимума. Мы говорим о тектонических и других активных энергетических процессах, которые, конечно, возможны.
Вы не должны готовиться к потопам и стихийным бедствиям. Сценарии такого развития планеты давно позади. Силы Вселенной постоянно корректируют магнитное поле планеты для ассимиляции негативных реакций окружающей среды и силовых потоков Гайи.
Однако мы хотим обратиться к вам со следующим предостережением. Поскольку вы являетесь сотворцами нового мира и процесса вознесения, естественно, ваши помыслы будут закладываться в основу происходящих событий. Вы должны помнить об этом всегда. Вы сами творите всю свою реальность. Поэтому любой страх и негативные мысли, паника и прочее могут повести развитие вашего сценария вознесения по более жёсткому пути. Исключительно ваше намерение и воля будут влиять на происходящие процессы. Наблюдательные силы Вселенной не вправе вмешиваться и могут только корректировать ход событий..."
Там очень много информации:
http://www./.../

Последний раз редактировалось: Elky (04 янв. 2014 19:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
.oO1:)
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 61002

СообщениеДобавлено: 10 окт. 2012 09:41
   Заголовок сообщения: Новости о Квантовом Переходе

если бы Вы узнали что знакомы с людьми, скорректировавшими ход событий, и не узнали их -Вы бы признали свою тупость? icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Elky
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 10 окт. 2012 09:44
   Заголовок сообщения: Новости о Квантовом Переходе

.oO1:) писал(а) (10 окт. 2012 11:41 ) :
если бы Вы узнали что знакомы с людьми, скорректировавшими ход событий, и не узнали их -Вы бы признали свою тупость? icon_wink.gif

Признаю заранее))
Если у вас есть информация - поделитесь.
AnastazisWhite
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 53631

СообщениеДобавлено: 10 окт. 2012 09:52
   Заголовок сообщения: Re: Новости о Квантовом Переходе

Elky писал(а) (09 окт. 2012 23:43 ) :
"После декабря 2012 года массовые изменения сознания будут более заметны.
При этом главное - не поддаваться панике. Никаких негативных процессов с вами и с Гайей не будет происходить. Все возможные катаклизмы сведены до минимума. Мы говорим о тектонических и других активных энергетических процессах, которые, конечно, возможны.
Вы не должны готовиться к потопам и стихийным бедствиям. Сценарии такого развития планеты давно позади. Силы Вселенной постоянно корректируют магнитное поле планеты для ассимиляции негативных реакций окружающей среды и силовых потоков Гайи.
Однако мы хотим обратиться к вам со следующим предостережением. Поскольку вы являетесь сотворцами нового мира и процесса вознесения, естественно, ваши помыслы будут закладываться в основу происходящих событий. Вы должны помнить об этом всегда. Вы сами творите всю свою реальность. Поэтому любой страх и негативные мысли, паника и прочее могут повести развитие вашего сценария вознесения по более жёсткому пути. Исключительно ваше намерение и воля будут влиять на происходящие процессы. Наблюдательные силы Вселенной не вправе вмешиваться и могут только корректировать ход событий..."
Там очень много информации:
http://www./.../

Массовые изменения в сознании и так заметны особенно в связи с появлением таких статей....
Только вот непонятно причём тут квантовый переход
Вы хотя бы знаете что это такое ?
Цитата:

Ква́нтовый фа́зовый перехо́д (квантовое фазовое превращение) — переход вещества из одной термодинамической фазы в другую при изменении внешних условий, происходящий, однако, при отсутствии тепловых флуктуаций, то есть при . Таким образом, система перестраивается под действием каких-либо нетепловых параметров (например давление или магнитное поле).

Взято и продолжение тут...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E2%E0%ED%F2%EE%E2%FB%E9_%F4%E0%E7%EE%E2%FB%E9_%EF%E5%F0%E5%F5%EE%E4

Действительно что то изменилось в сознании, если невежды лепят терминами почём зря совершенно не стесняясь своего невежества...
- Скрипач не нужен, родной...
- Как цапу крутить, так все чатлане...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Elky
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 10 окт. 2012 10:03

AnastazisWhite писал(а) (10 окт. 2012 11:52 ) :

Действительно что то изменилось в сознании, если невежды лепят терминами почём зря совершенно не стесняясь своего невежества...

Самый умный?))
AnastazisWhite
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 10 окт. 2012 10:14

Elky писал(а) (10 окт. 2012 11:03 ) :

Самый умный?))

Нет ....
Но давайте всё же честности ради, и хотя бы из самоуважения, называть вещи своими именами, всё то очём вы тут нам поведали, не имеет никакого отношения к понятиям обозначенным в заглавии темы...
И не надо становится в позу, просто чтобы не позорится лучше пользоваться словами значение которых вы точно знаете...

Неужели приятно выставлять себя вот в таком свете ?

Когда я попал в подобную ситуацию, я поблагодарил того человека который мне указал на то что я несу чушь.... Гораздо лучьше не казатся умным , зафигачивая заумные формулировки и выражения, а быть умным и говорить простым общедоступным языком... icon_wink.gif

Вы же не глупы, ну верите во всякую чушь, я сам верил (http://www.anastazis.com), ничего тут такого нет, только повторять чушь за другими.... Зачем ? icon_wink.gif

PS
Будь проще и к тебе потянутся люди...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Elky
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 10 окт. 2012 10:47

AnastazisWhite писал(а) (10 окт. 2012 08:14 ) :
Вы же не глупы, ну верите во всякую чушь, я сам верил, ничего тут такого нет, только повторять чушь за другими.... Зачем ? icon_wink.gif

Анастазис, зря вы думаете, что я только за другими повторяю.
Я и сама умею получать информацию

30 – Эволюционный скачок. Начало Новой Эры.

31 - Сдвиг планетарного сознания.
32 - Вхождение в многомерное бытие.
33 - Изменение информационного поля планеты. Доступ к огромному объёму знаний.

34 - Мутация физического тела человека.
34 - Включение в режим работы двенадцати спиралей ДНК.
35 - Изменение физической реальности под действием энергии любви.
36 - Резкое увеличение продолжительности жизни.

37 - Глобальные эволюционные процессы.
38 - Повышение вибраций планеты. Массовое пробуждение.
39 - Переход планеты и её обитателей в наивысшую вибрацию.
39 - Переход в четвёртое измерение. Вхождение сознания в Пятое Измерение.убрал ссылку. point
AnastazisWhite
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 10 окт. 2012 11:03

Elky писал(а) (10 окт. 2012 08:47 ) :

Я и сама умею получать информацию убрал ссылку. point

30 – ЭВОЛЮЦИОННЫЙ СКАЧОК. Начало Новой Эры.

31 - Сдвиг планетарного сознания.
32 - Вхождение в многомерное бытие.
33 - Изменение информационного поля планеты. Доступ к огромному объёму знаний.

34 - Мутация физического тела человека.
35 - Изменение физической реальности под действием энергии любви.
36 - Резкое увеличение продолжительности жизни.

37 - Глобальные эволюционные процессы.
38 - Повышение вибраций планеты. Массовое пробуждение.
39 - Переход планеты и её обитателей в наивысшую вибрацию.
39 - Переход в четвёртое измерение. Вхождение сознания в Пятое Измерение.

А причём тут квантовый скачок, да и потом все эти пункты требуют пояснения....

Сдвиг планетарного сознания...............
Шикарно...
Планетарное сознание это что ?
"Сдвиги" конечно бывают, и иногда даже лечаться...

Вхождение в многомерное бытие...
А собственно что под этим подразумевается, даже четвёртое измерение на сегодня существует исключительно как абстрактная математическая модель, как в прочим и другие многомерные конструкции...

Изменение информационного поля планеты. Доступ к огромному объёму знаний.

Что под этим подразумевается ?
Что за поле такое, это ничего что это лишь абстрактное понятие а не некая физическая величина ?
Доступ к знаниям и без того велик, только никто почему то не хочет учится... О чём тут вы говорите ?

Мутация физического тела человека.
А это простите о чём......

Изменение физической реальности под действием энергии любви.

А почему бы вам просто не пойти учится , вам самой станет смешно глядя на перечисленные вами пункты.....
mandelbrot
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 33805

СообщениеДобавлено: 10 окт. 2012 11:05

Elky писал(а) (10 окт. 2012 12:47 ) :

Я и сама умею получать информацию

Получите, пожалуйста, информацию о природе темной материи.

Elky писал(а) (10 окт. 2012 12:47 ) :

Двенадцати? icon_biggrin.gif А что так мало? icon_biggrin.gif
RC-MIR.com » Форум » Life-Style » Психология и Философия » Эзотерика и оккультизм » Новости о Квантовом Переходе
Страница 1 из 110 На страницу:   1, 2, 3, 4, 5 ... 106, 107, 108, 109, 110   +10 +100 След.