Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Разное » Крик души » Страашно ашь жуть!
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.
Распечатать тему
Автор Сообщение
Apollon4
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 45182

СообщениеДобавлено: 19 Май 2021 16:04
   Заголовок сообщения: Страашно ашь жуть!
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Вот так с помощью простых поджопников оказывается можно гнать самых воинственных воинов мира, воевавших когда-то с Древним Римом.

Открыть флэш фильм в новом окне

Кстати, впервые в мировой практике демаркация границ проводится при помощи поджопников! 👌
Apollon4
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 08:14

Российский футболист Кобялко рассказал, как его избили в аэропорту Армении
Российский футболист Кобялко рассказал, как его избили в аэропорту Армении
Российский форвард армянского «Пюника» Антон Кобялко рассказал, как его избили в аэропорту Армении, передает «Чемпионат».

«Решил узнать у главного тренера клуба Егише Меликяна, чем я его так «спровоцировал», что он решил оскорбить меня и мою мать? Сказал ему, что он должен извиниться передо мной. Он в ответ: «Не, ни за что» (в оригинале использовано более грубое слово – прим. ред.). И тут я уже дал ему пощечину.

На меня налетел помощник тренера. Затем поднялся и сам Меликян, они стали за мной гоняться, но ничего не вышло. Вдруг прибежали еще несколько человек - какие-то работники. В итоге за мной гнались человек пять, но не догнали. Вы меня поймите, я ж не гладиатор, я - футболист. Зачем мне одному ввязываться в драку против пяти? Прыгнул в такси, поехал в аэропорт: до рейса было пару часов.

Доехал до аэропорта. Поставил багаж на ленту и начал проходить досмотр. Только стал забирать сумки, как периферическим зрением увидел, как на меня летит мужчина в красной футболке - это был Меликян. Он зарядил мне в область уха. Началась заварушка: мы с ним начали выяснять отношения, после чего со спины мне неожиданно прилетел удар по голове», - рассказал Кобялко.
Apollon4
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 02 июн. 2021 12:21

Отметим, что в ходе расследования Военной прокуратурой уголовного дела, возбужденного по различным статьям Уголовного кодекса в связи с военными преступлениями, преступлениями против мира и человечности и против азербайджанцев на оккупированных территориях Азербайджана, совершенных вооруженными силами Армении и вооруженными формированиями сепаратистского режима, были установлены факты захвата заложников, пыток и жестокого обращения с ними и другими лицами, находящимися под защитой международного гуманитарного права.

В результате расследования было установлено, что гражданин Армении Людвик Мкртычевич Мкртычан, 1969 года рождения, по предварительному сговору участвовал в деятельности вооруженных группировок, состоящих из прибывших из Армении, а также проживающих в Нагорно-Карабахском регионе армян, пытал гражданина Азербайджана, взятого в заложники 12 июля 1991 года, и незаконно удерживал его около 17 суток в лесу недалеко от города Ходжалы.

Кроме того, он также выполнял функции переводчика во время допроса сотрудниками спецслужб Армении мирного жителя Азербайджана, взятого в заложники членами армянских вооруженных формирований 13 сентября 1999 года в селе Тапгарагоюнлу Геранбойского района, доставленного в Ереван и незаконно удерживаемого в одной из воинских частей.

Следствие также установило, что Л.Мкртчан в разное время избивал и пытал 11 взятых в плен граждан Азербайджана на территории Ходжавендского и Агдеринского районов, в Шушинской тюрьме и в Ереване, а также застрелил из автомата военнослужащего одной из воинских частей минобороны.

Л.Мкртчан был задержан 20 октября 2020 года на территории села Маликджанлы Физулинского района военнослужащими Вооруженных сил Азербайджана.

В результате проведенных следственных действий также были раскрыты преступные деяния гражданина Армении Хосровяна Алеши Арамаисовича, 1967 года рождения, который вместе с Людвиком Мкртчаном жестоко и бесчеловечно обращался с азербайджанцами и пытал их.

Следствием было установлено, что А.Хосровян пытал находившихся в плену пятерых азербайджанцев, жестоко и бесчеловечно обращался с ними.

Так, А.Хосровян подверг жестокому и бесчеловечному обращению военнослужащего одной из воинских частей министерства обороны, который был взят в плен в апреле 1994 года, и во время незаконного удержания последнего под стражей в одном из домов села Мысмина (Агбулаг) Ходжавендского района принудил его к тяжелым работам по строительству дома так называемого "министра обороны" "НКР" Бабаяна Самвела Андраниковича.

Кроме того, А.Хосровян пытал солдат одной из воинских частей министерства обороны, взятых в плен в 1993-1994 годах, которые содержались под стражей в Шушинской тюрьме, систематически избивал их, держал голодными, тем самым причиняя им физические и психические страдания.

А.Хосровян был задержан Вооруженными силами Азербайджана 3 октября 2020 года во время попытки осуществить разведывательные действия на территории Азербайджана.

Л.Мкртчану и А.Хосровяну предъявлены обвинения по статьям 113 (пытки), 115.2 (нарушение законов и обычаев войны), 279.1 (создание не предусмотренных законодательством вооруженных формирований или групп), 318.2 (незаконное пересечение государственной границы Азербайджана) и другим статьям УК, и по решению суда они были заключены под стражу.

20 мая 2021 года было утверждено обвинительное заключение по делу и направлено на рассмотрение в Бакинский военный суд.
Apollon4
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 04 июн. 2021 09:55

Открыть флэш фильм в новом окне
Apollon4
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 07 июн. 2021 10:21

🇷🇺🛫🇦🇲✈️ "Аэрофлот" увеличит количество полетов в Ереван

Российская авиакомпания этим летом начнет летать в Ереван из Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Минеральных Вод, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, сообщил РИА Новости источник в авиакругах на полях ПМЭФ.

По его словам, прямые грузопассажирские рейсы начнут выполняться в июне-июле.

https://t.me/MIG

Россияне держитесь, не всё ещё потеряно. Хоть я в этом и не уверен.
Apollon4
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 12 июн. 2021 19:18

В Новом Девяткино (Санкт-Петербург) алабай загрыз йоркширского терьера на глазах у хозяев и детей, хозяин алабая как не странно армянин Акоп.

Алабай бежал по парковке без поводка и набросился на маленькую собачку, которую выгуливала шестилетняя девочка. К нему сразу кинулись люди, пытались оттащить, но не вышло. Охранник парковки смог прицепить к ошейнику пса поводок, и на некоторое время алабай отпустил жертву, но потом стал догрызать ее, уже мертвую, на глазах у зрителей. Хозяин разбушевавшейся собаки не сумел ответить на возмущения хозяев, только повторял, что пес «побежал».
Apollon4
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 22 июл. 2021 16:59

❗️В тибетском леднике нашли 33 вируса возрастом 15 тысяч лет, пишет TJ.

28 из них неизвестны науке и могут быть заразными при очень низких температурах, судя по их генетическому коду.
Apollon4
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 22 июл. 2021 19:18

❗️Дым от пожаров в Якутии достиг территорий Аляски — CNN
Apollon4
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 19 авг. 2021 18:20

Apollon4
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 27 авг. 2021 13:06

Мда, неспроста Шойгу предлагает города новые строить на ДВ.

Армяне добрались до Владивостока. Армяне покатились по просторам Российской Федерации, занимая и осваивая все новые города и веси.

Армяне продолжают мигрировать в другие страны, особенно после войны и усилившегося нежелания жить в собственном государстве. В большей степени армянские переселенцы движутся в Россию -близко, комфортно,доступно. Тем более, россиян легче всего убедить в том, что чем больше армян - представителей "древнейшей и культурнейшей расы" осядет в России, тем больше блага это несет "отсталым" россиянам.

На юге России уже яблоку негде упасть от широкого армянского присутствия. Поэтому создается опасность, что армяне при таких активных потоках переселения могут вступить в конкуренцию друг с другом, так как русских и всех остальных они уже давно потеснили из доходных сфер бизнеса и прочих социальных ниш. Да и потом, слишком много внимания сейчас привлечено к росту армянского влияния в Краснодаре, Сочи, Ростове, Адлере,Ставрополе и других южных городах РФ.

https://gradator.ru/.../3238.html
RC-MIR.com » Форум » Разное » Крик души » Страашно ашь жуть!
Страница 9 из 10 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.