Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Общество » Политика » Россия без фейков
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, ... 123, 124, 125, 126, 127   +10 +100 След.
Распечатать тему
Автор Сообщение
энтэр
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 6634

СообщениеДобавлено: 26 мар. 2019 16:42
   Заголовок сообщения: Россия без фейков
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Handsomemany писал(а) (25 мар. 2019 18:47 ) :

оно , он то есть и был быдлом до этой власти. Иначе бы этой власти не было.
Как бы она была если бы народ на неё не работал? Власть что сама
полы моет дома строит рожает и охраняет себя ? Власть капля а народ
миллионы и все в рабах и хотят этого
А если кто собрался на дурака работать(обьяснять и лелеят дядей и тётей )
Дядей с членами тётей с писами рожающих и убивающих друг друга-воспитывать то полагаю он сам дурак
Ну хорошо я согласен и что дальше делать.
[url]
Открыть флэш фильм в новом окне&index=31&t=0s&list=PLqr8SHivkLEuyLjQDQVWHnqXBK--oZh2u[/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
Handsomemany
Мудрый
Мудрый

Кол-во пунктов: 10574

СообщениеДобавлено: 26 мар. 2019 16:57

энтэр писал(а) (26 мар. 2019 18:42 ) :
Ну хорошо я согласен и что дальше делать.
[url] &index=31&t=0s&list=PLqr8SHivkLEuyLjQDQVWHnqXBK--oZh2u[/url]

если никогда ничего не делали можете попробовать. Я всё понял давно и умываю руки. Это как пытаться построить замок в выгребной яме.
энтэр
Философ
Философ

СообщениеДобавлено: 27 мар. 2019 16:51

Я могу поздравить членов форума,дорогих россиян я поздравлю чуть позже в своём блоге,с тем ,что отныне любой клерк любого банка имеет право заблокировать ваш счет,без всякого решения суда лиш на основании своих личных подозрений участия держателя счёта в отмыве преступно нажитых денег (держите штаны само занятые ) или террористической организации.Разблокирование счетов,конечно же случайно заблокированных будет стоить около 15% от суммы вклада ну и кончено время,на этот счет Центробанк,а именно он издал соответствующий нормативный акт, указаний не давал Понятно что Центробанк мелочится не привык,а потому сумма достаточная для блокировки начинается с 600000 руб.Можете спокой но покупать машины и квартиры icon_lol.gif .

[url]
Открыть флэш фильм в новом окне[/url]

Последний раз редактировалось: энтэр (29 мар. 2019 16:32), всего редактировалось 1 раз
энтэр
Философ
Философ

СообщениеДобавлено: 29 мар. 2019 07:08

Воцерковлённая Россия в сравнении с безбожным СССР.Сильно ли влияет количество храмов,а их было построено около 40000 взамен уничтоженных 37000 заводов,на моральный облик общества.

[url]

Открыть флэш фильм в новом окне&list=PLqr8SHivkLEtrH9PNOo3gOYSzMLqgWpF-&index=38&t=0s[/url]
Офигевший
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 48832

СообщениеДобавлено: 29 мар. 2019 15:07

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Главное тему красиво назвать. Молоток, подрастёшь - кувалдой будешь. icon_wink.gif

Ну, так, на вскидку...

энтэр писал(а) (27 мар. 2019 16:51 ) :
Я могу поздравить членов форума,дорогих россиян я поздравлю чуть позже в своём блоге,с тем ,что отныне любой клерк любого банка имеет право заблокировать ваш счет,без всякого решения суда лиш на основании своих личных подозрений участия держателя счёта в отмыве преступно нажитых денег (держите штаны само занятые ) или террористической организации.Раз блокирование счетов,конечно же случайно заблокированных будет стоить около 15% от суммы вклада ну и кончено время,на этот счет Центробанк,а именно он издал соответствующий нормативный акт, указаний не давал Понятно что Центробанк мелочится не привык,а потому сумма достаточная для блокировки начинается с 600000 руб.Можете спокой но покупать машины и квартиры icon_lol.gif .

Полнейший идиотизм. Заморозка счёта будет происходить, если финансовая операция покажется незаконной. Например, с твоего счёта кто-то выводит деньги. Оператор видит нетипичный, для твоего счёта объём транзакций, деньги уходят быстро в разные стороны, тем более, когда это делается с нового гаджета, которым ты никогда не совершал переводов... Разве ты сам первым не скажешь спасибо оператору, который заблокирует эти действия?
Кроме того, Закон предусматривает не только блокировку, но и ВОЗВРАЩЕНИЕ незаконных платежей на твой счёт. (Для тебя это плохо?) Для этого банк будет интересоваться у тебя, тобой ли совершена операция.
Ну и самое главное, на последок, если за два дня банку не удалось с тобой связаться, он ОБЯЗАН разблокировать твой счёт.
А чтобы спокойно купить машину, мне не в тягость сделать несколько переводов, по 600000 тысяч. (если такое положение вообще есть).

Одним словом, ВСЯ тема, подобный идиотизм, под девизом "Смотрите, как в России плохо!"

И заполнили тему кто? Те самые, которые никогда не брезгуют никакой ложью, лишь бы с этим девизом. icon_evil.gif
энтэр
Философ
Философ

СообщениеДобавлено: 29 мар. 2019 16:55

Офигевший писал(а) (29 мар. 2019 15:07 ) :
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Главное тему красиво назвать. Молоток, подрастёшь - кувалдой будешь. icon_wink.gif

Ну, так, на вскидку...

Полнейший идиотизм. Заморозка счёта будет происходить, если финансовая операция покажется незаконной. Например, с твоего счёта кто-то выводит деньги. Оператор видит нетипичный, для твоего счёта объём транзакций, деньги уходят быстро в разные стороны, тем более, когда это делается с нового гаджета, которым ты никогда не совершал переводов... Разве ты сам первым не скажешь спасибо оператору, который заблокирует эти действия?
Кроме того, Закон предусматривает не только блокировку, но и ВОЗВРАЩЕНИЕ незаконных платежей на твой счёт. (Для тебя это плохо?) Для этого банк будет интересоваться у тебя, тобой ли совершена операция.
Ну и самое главное, на последок, если за два дня банку не удалось с тобой связаться, он ОБЯЗАН разблокировать твой счёт.
А чтобы спокойно купить машину, мне не в тягость сделать несколько переводов, по 600000 тысяч. (если такое положение вообще есть).

Одним словом, ВСЯ тема, подобный идиотизм, под девизом "Смотрите, как в России плохо!"

И заполнили тему кто? Те самые, которые никогда не брезгуют никакой ложью, лишь бы с этим девизом. icon_evil.gif
Вот если бы вы,уважаемый,не только умели читать но и ещё вдумываться в прочитанное то наверняка обратили бы внимание на ряд обстоятельств:
1)Центральный банк не имеет права утверждать законы.
2) любая блокировка любого счёта может осуществляться только ПО РЕШЕНИЮ СУДА.
3)В ДАННОМ СЛУЧАЕ МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО С ВНЕСУДЕБНЫМИ РАСПРАВАМИ.
С 6:30

[url]
Открыть флэш фильм в новом окне&index=41&list=WL&t=0s[/url][url]
Мне очень и очень радостно,что я успел до принятия этого,не знаю как назвать,перевести своей дочери деньги на покупку квартиры,а то с принятием этого глядишь и её счет заблокировали бы. icon_eek.gif
И мне очень бы хотелось знать как это можно вывести со счета клиента банка деньги без его согласия? icon_lol.gif
А если бы вы ещё и слушать умели тогда бы цены вам не было бы. icon_rolleyes.gif

И да тема выбрана мной ошибочно потому как ФОРУМЧАНЕ И БЕЗ МЕНЯ ЗНАЮТ ЦЕНУ ЛЖИВОЙ ПРОПАГАНДЕ ЦЕНТРАЛЬНЫХ СМИ.
Офигевший
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 29 мар. 2019 18:21

энтэр писал(а) (29 мар. 2019 16:55 ) :
Вот если бы вы,уважаемый,не только умели читать но и ещё вдумываться в прочитанное то наверняка обратили бы внимание на ряд обстоятельств:
1)Центральный банк не имеет права утверждать законы.
2) любая блокировка любого счёта может осуществляться только ПО РЕШЕНИЮ СУДА.
3)В ДАННОМ СЛУЧАЕ МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО С ВНЕСУДЕБНЫМИ РАСПРАВАМИ.
С 6:30

[url] &index=41&list=WL&t=0s[/url][url]
Мне очень и очень радостно,что я успел до принятия этого,не знаю как назвать,перевести своей дочери деньги на покупку квартиры,а то с принятием этого глядишь и её счет заблокировали бы. icon_eek.gif
И мне очень бы хотелось знать как это можно вывести со счета клиента банка деньги без его согласия? icon_lol.gif
А если бы вы ещё и слушать умели тогда бы цены вам не было бы. icon_rolleyes.gif

И да тема выбрана мной ошибочно потому как ФОРУМЧАНЕ И БЕЗ МЕНЯ ЗНАЮТ ЦЕНУ ЛЖИВОЙ ПРОПАГАНДЕ ЦЕНТРАЛЬНЫХ СМИ.

А мозг включать не пробовали? Может будет лучше, чем бездумно верить Навальному и прочим агентам Запада.
Центральный банк никаких Законов не утверждает, сие есть поправки в 115-ФЗ. Закон 2001 года. " "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Это что за хрень с решением суда? Пока дело в суде решается, ваши деньги уже пропадут.
Я вам описал, как будут защищены ваши вклады от преступников, но вам важнее покричать "А Баба Яга не согласна!". Я бы даже категорически запретил банкам следить за сохранностью вашего вклада.
Офигевший
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 29 мар. 2019 18:42

propeler писал(а) (29 мар. 2019 20:35 ) :

ну загнул,
Наваленый аген ваш Кремлядь он, разве до сих пор не дошло?

Быстро удаляй! Щас Жакард увидит, получишь по самое нихачу. icon_biggrin.gif
энтэр
Философ
Философ

СообщениеДобавлено: 30 мар. 2019 05:55

Немного юмора.

[url]

Открыть флэш фильм в новом окне[/url]
энтэр
Философ
Философ

СообщениеДобавлено: 30 мар. 2019 06:48

Офигевший писал(а) (29 мар. 2019 18:21 ) :

А мозг включать не пробовали? Может будет лучше, чем бездумно верить Навальному и прочим агентам Запада.
Центральный банк никаких Законов не утверждает, сие есть поправки в 115-ФЗ. Закон 2001 года. " "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Я вам описал, как будут защищены ваши вклады от преступников, но вам важнее покричать "А Баба Яга не согласна!". Я бы даже категорически запретил банкам следить за сохранностью вашего вклада.

Послушайте имейте хоть немного уважения к тому которого считаете тупее себя,просмотрите хотя бы весь материал и не торопитесь с ответом обдумайте его.
Центробанк никаких законов не издаёт.А согласно закона о Центральном банке он имеет право издавать нормативные акты которые касаются ВСЕХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И ГРАЖДАН РОССИИ.Документов не прилагаю ввиду вашей неспособности их осмысливать.Ну причём здесь Навальный или желаете оскорбить меня. icon_biggrin.gif
Цитата:
Это что за хрень с решением суда? Пока дело в суде решается, ваши деньги уже пропадут.

Судя по этой реплике вам лет восемнадцать и вы до сих пор живете на попечении родителей.Потому как не знаете об алиментах взыскиваемых по суду.о задолженностях коммунальных платежей,о долговых обязательствах перед партнёрами и банками и прочая прочая которые взыскиваются по суду и предполагают арест в том числе и счетов должника.И куда по вашему пропадут деньги? Если у вас хороший адвокат или вы сами хорошо разбираетесь в законах icon_lol.gif то вы получите свои деньги с начисленной пенёй за их задержку.

Последний раз редактировалось: энтэр (30 мар. 2019 07:35), всего редактировалось 1 раз
RC-MIR.com » Форум » Общество » Политика » Россия без фейков
Страница 2 из 127 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, ... 123, 124, 125, 126, 127   +10 +100 След.