Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Обсуждение форума » Книга жалоб и предложений » Вопросы » пропадают картинки
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17, 18, 19   +10 След.
Распечатать тему
Автор Сообщение
Сен-Жермен
Инвентарь
Инвентарь

Специальные звания:
I место в турнире "зима-2010"

Кол-во пунктов: 92489

СообщениеДобавлено: 09 сен. 2013 22:24
   Заголовок сообщения: пропадают картинки
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

-АДРЮХА- писал(а) (10 сен. 2013 00:13 ) :

Объясни мне этот феномен. Как понять "Не удалять из Загруженных"?
Где это вообще?

Это же я профан в информационных технологиях, а не вы.
Сужу по самому себе. У меня уже несколько папок загруженных картинок. Практически 100% из них загружено на этот сайт с моего компа (иначе, зачем бы я их стал сохранять на своём компе?).
Лично меня уже задолбало сохранять картинки на собственный комп.
И надо бы почистить эти папки собранных картинок - там есть, чего удалить из не самого удачного, так ведь лень труд на себя такой принять.
К тому же несколько мешает осознание того факта, что стоит мне удалить из Загруженных - и соответствующая картинка удалится также и с форума (если уже была размещена на нём).

Андрюха, посмотрите, что Лефан писал в правилах и объявлениях - он там информировал пользователей, что автоматически удаляются с форума картинки, удалённые пользователем из Загруженных.
Что я вам, нанимался что ли за всем и вся тут следить?!
-АДРЮХА-
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 47281

СообщениеДобавлено: 09 сен. 2013 22:36

Сен-Жермен писал(а) (09 сен. 2013 22:24 ) :

Это же я профан в информационных технологиях, а не вы.
Сужу по самому себе. У меня уже несколько папок загруженных картинок. Практически 100% из них загружено на этот сайт с моего компа (иначе, зачем бы я их стал сохранять на своём компе?).
Лично меня уже задолбало сохранять картинки на собственный комп.
И надо бы почистить эти папки собранных картинок - там есть, чего удалить из не самого удачного, так ведь лень труд на себя такой принять.
К тому же несколько мешает осознание того факта, что стоит мне удалить из Загруженных - и соответствующая картинка удалится также и с форума (если уже была размещена на нём).

Андрюха, посмотрите, что Лефан писал в правилах и объявлениях - он там информировал пользователей, что автоматически удаляются с форума картинки, удалённые пользователем из Загруженных.
Что я вам, нанимался что ли за всем и вся тут следить?!

Ну я могу тебе на 100% с увереностью сказать, что все, что я загружал когда либо с компа, удалял переодически. Но как не странно, все осталось на своих местах. По идее, ничего общего и никакой связи моего компа и сервера этого портала, ничего нет.
Ты не обязан конечно, но лефан наверное курил, когда писал об этом.. Не уверен, что портал работает на современных технологиях веб программирования icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Всякое слово без дела, ничтожно и пусто.
© Демосфен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Сен-Жермен
Инвентарь
Инвентарь

Специальные звания:
I место в турнире "зима-2010"

Кол-во пунктов: 92489

СообщениеДобавлено: 09 сен. 2013 22:39

-АДРЮХА- писал(а) (10 сен. 2013 00:36 ) :

Ну я могу тебе на 100% с увереностью сказать, что все, что я загружал когда либо с компа, удалял переодически. Но как не странно, все осталось на своих местах. По идее, ничего общего и никакой связи моего компа и сервера этого портала, ничего нет.
Ты не обязан конечно, но лефан наверное курил, когда писал об этом.. Не уверен, что портал работает на современных технологиях веб программирования icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Вот уж, не интересовался. что Лефан курил (и какое мне дело до этого?!), но объявление он написал от конкретной даты.
От этой же, примерно, даты и стартуют (технически) новые правила.
Так что посоветовал бы уточнить для себя действие новых правил, а не ёрничать впустую. icon_lol.gif
  soldat2
СообщениеДобавлено: 09 сен. 2013 22:44

НЕ ЗНАЮ У КОГО КАК НО МОИ УДАЛЕНЫе С КОМПА прекрасно сохраняются тут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
Hinaus
Легенда
Легенда

Кол-во пунктов: 161788

СообщениеДобавлено: 09 сен. 2013 23:19

soldat2 писал(а) (09 сен. 2013 22:44 ) :
НЕ ЗНАЮ У КОГО КАК НО МОИ УДАЛЕНЫе С КОМПА прекрасно сохраняются тут

У меня они тоже прекрасно сохранялись. И удаленные и не удаленные.
А потом в один прекрасный день самые дорогие мне фотографии пропали.
И жаловаться оказалось бессмысленно. И фотографий нет icon_exclaim.gif icon_evil.gif
И как я понимаю, уже и не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
merre
Гуру
Гуру

Кол-во пунктов: 17475

СообщениеДобавлено: 09 сен. 2013 23:22

А у мня тут нередко с картинками бяка...

Слушая сегодняшних либерастов я всё больше понимаю И.В.Сталина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
Hinaus
Легенда
Легенда

Кол-во пунктов: 161788

СообщениеДобавлено: 09 сен. 2013 23:38

-АДРЮХА- писал(а) (09 сен. 2013 22:36 ) :

Ты не обязан конечно, ... Не уверен, что портал работает на современных технологиях веб программирования icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Очень сомневаюсь на счет технологий...с недавних пор icon_confused.gif

Вот и я так долго радовалась.
По-видимому то, что происходит с изображениями, делается по очереди и вручную, что очень странно, но похоже, что так...
Мои друзья уже кипешевали несколько месяцев, некоторые даже обиделись и ушли с форума, т.к. у них пропали фотографии из дневников, искорежились целые посты с тематическими играми, где все участники беседы приносили свои фотки, было суперинтересно (но фотографии пропали и обсуждение того, чего нет, согласитесь, выглядит по-идиотски. Больше , кстати, в такие игры мы не играем в дневах..)
А у меня все было в норме, и я , как нынче Сен-Жермен, утешала как могла и верила, что это какой -то случайный глюк. Но в одно прекрасное июньское утро оказалось, что и до меня очередь дошла . Нет, какие -то фотографии, почему-то ( вопреки всем объяснениям Лефана), у меня остались. Но самые ценные для меня пропали бесследно.
И я поэтому пишу, что меня не убеждают эти правила, - потому что исчезновение изображений этим правилам не подчиняются. Я , в конце концов, лучше знаю, что у меня на компе сохранено, а что нет. Почему тогда все фотографии, которые удалены не исчезли, а только некоторые * которые, кстати, я не удаляла icon_question.gif icon_exclaim.gif Они у меня хранятся на той части диска , с которой ничего нельзя удалить ( он выделен в отдельный фрагмент, недоступный никак, потому что был поврежден).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
-АДРЮХА-
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 47281

СообщениеДобавлено: 09 сен. 2013 23:56

Hinaus писал(а) (09 сен. 2013 23:38 ) :

Очень сомневаюсь на счет технологий...с недавних пор icon_confused.gif

Вот и я так долго радовалась.
По-видимому то, что происходит с изображениями, делается по очереди и вручную, что очень странно, но похоже, что так...
Мои друзья уже кипешевали несколько месяцев, некоторые даже обиделись и ушли с форума, т.к. у них пропали фотографии из дневников, искорежились целые посты с тематическими играми, где все участники беседы приносили свои фотки, было суперинтересно (но фотографии пропали и обсуждение того, чего нет, согласитесь, выглядит по-идиотски. Больше , кстати, в такие игры мы не играем в дневах..)
А у меня все было в норме, и я , как нынче Сен-Жермен, утешала как могла и верила, что это какой -то случайный глюк. Но в одно прекрасное июньское утро оказалось, что и до меня очередь дошла . Нет, какие -то фотографии, почему-то ( вопреки всем объяснениям Лефана), у меня остались. Но самые ценные для меня пропали бесследно.
И я поэтому пишу, что меня не убеждают эти правила, - потому что исчезновение изображений этим правилам не подчиняются. Я , в конце концов, лучше знаю, что у меня на компе сохранено, а что нет. Почему тогда все фотографии, которые удалены не исчезли, а только некоторые * которые, кстати, я не удаляла icon_question.gif icon_exclaim.gif Они у меня хранятся на той части диска , с которой ничего нельзя удалить ( он выделен в отдельный фрагмент, недоступный никак, потому что был поврежден).

Вот и я о том, что это просто не под силу какому то там скрипту(которого нет) распознавать, что картинки удалены с компа и после удаляет их с портала. Это действительно полный бред.
Единственное на мой взгляд объяснение, это установка скрипта, который спустя определенное время, подчищает базу сервера, удаляя те или иные файлы в определенном порядке. Другого объяснения, технически, просто быть не может.
Всякое слово без дела, ничтожно и пусто.
© Демосфен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Legal-Garant
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 10 сен. 2013 17:21

Лефан о другом сообщал, речь об этом разделе (выделено красным):

Если автор удаляет своё загруженное оттуда, то соответственно изображение исчезает везде, где оно ранее было размещено на портале. Ранее можно было удалять без подобных последствий.
-АДРЮХА- писал(а) (10 сен. 2013 04:56 ) :

Единственное на мой взгляд объяснение, это установка скрипта, который спустя определенное время, подчищает базу сервера, удаляя те или иные файлы в определенном порядке. Другого объяснения, технически, просто быть не может.

Совершенно верно.

Правила портала =>
http://forum.rc-mir.com/topic801.html
aurikki
Легенда
Легенда

Кол-во пунктов: 102716

СообщениеДобавлено: 10 сен. 2013 17:40

Теперь поняла,я так не делаю,своё загруженное только сейчас увидела,даже незнала что такое есть,я загружаю через- Загрузить картинку с вашего компьютера: "Пасиринкти фаилą",только так,
оттуда, етого загруженное, никогда ничего неудаляла...
а неможет етого делать модераторы,у меня есть такое ощущение...

RC-MIR.com » Форум » Обсуждение форума » Книга жалоб и предложений » Вопросы » пропадают картинки
Страница 3 из 19 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17, 18, 19   +10 След.