Внимание это версия для печати, оригинал вы найдёте здесь:
http://forum.rcmir.com/ishhem-moderatorov-topic31088

RC-MIR.com » Форум » Обсуждение форума » Книга жалоб и предложений » Ищем модераторов
Автор Сообщение
point

Кол-во пунктов: 106631

Добавлено: 29 мар. 2012 23:25   Заголовок сообщения: Ищем модераторов

Уважаемые Все,

те из вас, которые писали Лефану ЛС в течение последних недель, уже знают, что Лефан просил переадресовывать запросы либо к модераторам разделов, либо пользователю management. Как вы можете видеть, Лефан так же изменил первый пост в этой теме и просит присылать заявки на модераторство пользователю management.

Связь с management пока одностороняя, т.е. он может получать от вас письма, работать по ним, но отвечать вам не может. Для ответов вам и обратной связи с вами management будет передавать сообщения через меня. Ну а я буду либо публиковать ответы для всех на форуме, либо писать вам ЛС. Возможно, я тоже смогу дёргать management от вашего имени и узнавать что-то по вашему запросу, но 1. запросы лучше сразу писать ЛС для management и 2. я не всесилен, может не получиться. Как будет на самом деле, посмотрим и узнаем позже. Пробовать, однозначно, стоит.

Да, все так сложно icon_smile.gif надеюсь, будет проще icon_smile.gif

Итак, не раз уже было сказанно и пользователями и модераторами, что порталу нужны новые и активные модераторы. Среди вас есть много уравновешенных и интересных людей, которые полны идей и могут сделать портал лучше. Так всегда и было на этом портале.
Если у вас есть желание и возможность попробовать себя в неоплачиваемой работе модератора общего форума, то прошу писать заявки на ЛС пользователю management.

Вот список разделов куда точно нужны модераторы:

• Курсы из отдела программирование
    Встречи наяву
    Приколы
    Отдых, развлечения
    Спорт
    Мода
    Рецепты
    Психология и Философия
    Любовь и Романтика
    Знакомства
    Любовный флейм
    "Про это"
    Фэнтези / фантастика
    Творчество
    Новости
    Работа
    Экономика
    Политика
    Мировая история
    Дом, Семья, Здоровье
    Религия
    Техника
    Мобильный мир
    Интернет
    Игры
    Hardware
    Software
    Безопасность
    Околокомпьютерный флейм
    Флейм
    Женские разговоры
    Поздрaвления и Пожелания
    Без тормозов

RC-MIR.com » Форум » Обсуждение форума » Книга жалоб и предложений » Ищем модераторов Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Внимание это версия для печати, оригинал вы найдёте здесь:
http://forum.rcmir.com/ishhem-moderatorov-topic31088

© 2002-2019 RC-MIR.com - Место встречи со всего мира

Made in GERMANY
Impressum
Abuse