Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Общество » Политика » Кто управляет Россией?
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, ... 42, 43, 44, 45, 46   +10 След.
Распечатать тему

Кто управляет Россией?
1. Путин и его друзья чекисты, под ними находится крупный бизнес и все олигархи
38,9%
 38,9%  [ 7 ]
2. Крупный бизнес в лице олигархов правит Путиным с его чекистами и прочими чиновниками
33,3%
 33,3%  [ 6 ]
3. Путин единолично правит всеми, за ним никто не стоит
16,7%
 16,7%  [ 3 ]
4. Иностранный капитал правит Путиным а через него всей страной и всем бизнесом
11,1%
 11,1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Apollon4
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 24374

СообщениеДобавлено: 23 окт. 2018 21:24
   Заголовок сообщения: Кто управляет Россией?
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Kucherov_Dmitry писал(а) (23 окт. 2018 17:49 ) :
Я проголосовал за пункт 2
Дмитрий, скажите а какой именно крупный бизнес рулит в России? Нефть понятно с газом, кокосом, но что ещё?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
olleo
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 30643

СообщениеДобавлено: 23 окт. 2018 21:54

Деньги рулят!!! Только проблема заключается в том что они токсичны.
Вот схемка, может данные немного устарели,но любые схемы рождают представление о системе рассматриваемого вопроса.

andreko
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 24 окт. 2018 04:41

Lubinin писал(а) (22 окт. 2018 23:02 ) :
Меня поражает твоя наивная вера в демокртические голосования. Максимум, что такое голосование может показать это то чего желает большинство и меньшество, но то что желает большинство не есть истина в последней инстанции, мнение большинства это тоже определённый политический взгляд.

Верно, именно мнение большинства и есть единственно возможное справедливое решение для любого общества.
Поскольку "истины в последней инстанции" для общества просто НЕ Существует и она не возможна впринципе если конечно ты не убеждён что ты сам Бог... icon_biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Молоконасос
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 58212

СообщениеДобавлено: 24 окт. 2018 05:16

andreko писал(а) (24 окт. 2018 06:41 ) :

Верно, именно мнение большинства и есть единственно возможное справедливое решение для любого общества.
Поскольку "истины в последней инстанции" для общества просто НЕ Существует и она не возможна впринципе если конечно ты не убеждён что ты сам Бог... icon_biggrin.gif

Чёрта с два!А нахрена тогда президент,король или шах?
Именно он ставит задачу правительству продумать закон.Те рожают(иногда с мордобоем),а потом советники президента.ищут "дырки".
Тогда президент,возвращает закон-плохо думали,думайте ещё раз,и так до того,пока закон не будет служить,процветанию и стабильности ,опять же СТРАНЫ а не государства(оно же аппарат насилия по Ленину icon_biggrin.gif )
andreko
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 24 окт. 2018 05:22
   Заголовок сообщения: Re: Кто управляет Россией?

SADKA@ писал(а) (23 окт. 2018 08:17 ) :

Я и эту удалю как только достигнет того накала страстей, который был в удалённой теме. Срачь и взаимные оскорбления - тема изначально провокация и направлена на разжигание конфликта на межнациональной розни.
Запомните, я не путинец и мне плевать, что там в России и уж тем более в США, но я не позволю оскорблять пользователей ни вам, ни кому либо ещё.
В моих интересах оставлять действительно интересные и горячие темы, но те, которые провоцируют на конфликт, я не хочу здесь видеть.
Общайтесь, дисскутируйте, но в рамочках дозволенного.
Возмущает то, что вы, американец, судите президента чужой для вас страны и оскорбляете чужой народ, вы б в своей стране для начала разобрались. Вот представьте я сейчас такую тему открою про США( а я не открою, так как эта страна чужая мне... и к настоящим американцам я отношусь с большим уважением), вам лично приятно будет читать такой опрос, оскорбляющий президента вашей страны?

Я протестую во первых по поводу нелигального удаления ПОЛИТИЧЕСКОЙ темы, суть поднятого вопроса сводится к именно политическому противостоянию, а не национальному.
icon_wink.gif
Путинцы - это ПОЛИТИЧЕСКИЕ сторонники диктатора Путина, и приверженцы гос.управления экономикой, тоталитаристы... люди самых разных национальностей.

Во вторых, это очень интересная и горячая тема - цель которой раскрыть а в чём же конкретно преступная (перед Народами РФ в первую очередь) суть системы созданной в России Путиным.
объяснить людям почему при таких несметных богатствах России, экономика путинская и его система не работают эффективно. Подчёркиваю это чисто политическая дискуссия ну и экономическая конечно.

В третих ваша работа, как модератора в разделе Политика не подразумевает политическую цензуру не угодного Вам политического мнения оппонентов, но Вы конечно вправе наказывать строгим баном всех кто оскарбляет ЛИЧНО других пользователей портала, а не критикует или высмеивает их политические взгляды. Я даже очень приветствую если Вы будите безжалостно посылать в бан всех кто оскарбляет собеседников ЛИЧНО, в этой и других темах раздела политика.

В четвёртых, закончика российского глупого о "оскарблении президента" ни в моей стране ни в Германии НЕТ. Поэтому все прибамбасы путинцев по этому вопросу нас не волнуют, это их личные проблемы на территории РФ.
И мне абсолютно пофиг с какой критикой Трампа вы выступите, хотя я голосовал за него и поддерживаю пока, но он мне ни сват, ни брат, оскарбляют его сегодня все кому не лень, но это его проблема не моя, он сам за себя может постоять... icon_biggrin.gif Открывайте Любую политическую дискуссию, если мне будет она интересна то я её поддержу.

ну и в пятых, по поводу "рамочкек дозволенного" - личные оскарбления пользователей и призывы к физическому насилию, национальной вражде запрещены ЗАКОНОМ Германии, а более рамочек нет, и не надо их выдумывать
icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
andreko
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 24 окт. 2018 05:26

Молоконасос писал(а) (23 окт. 2018 21:16 ) :

Чёрта с два!А нахрена тогда президент,король или шах?
Именно он ставит задачу правительству продумать закон.Те рожают(иногда с мордобоем),а потом советники президента.ищут "дырки".
Тогда президент,возвращает закон-плохо думали,думайте ещё раз,и так до того,пока закон не будет служить,процветанию и стабильности ,опять же СТРАНЫ а не государства(оно же аппарат насилия по Ленину icon_biggrin.gif )

Ну в моей стране законы создаёт не призидент а сенат именно большинством голосов, а одобряет их парламент тоже большинством голосов... Ратификация принятого ими закона президентом это чисто технический процесс, вето случается довольно редко и ВСЕГДА обычно в результате оно стоит президенту его работы. icon_wink.gif
andreko
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 24 окт. 2018 05:35

Apollon4 писал(а) (23 окт. 2018 01:32 ) :
Проголосовал снова за первый пункт, но Воров в Законе туда добавить нужно.
Иностранный капитал тоже влияет на Путина, иранский в Сирии.

А разве чекисты не убрали всех воров в законе от руля в начале 2000х? icon_wink.gif

Иностранный капитал конечно влияет на управление Путина но коственно через внешний рынок с продажи сырья в котором путинцы черпают бабло для своего самодурства... icon_rolleyes.gif
andreko
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 24 окт. 2018 05:39

olleo писал(а) (23 окт. 2018 13:54 ) :
Деньги рулят!!! Только проблема заключается в том что они токсичны.
Вот схемка, может данные немного устарели,но любые схемы рождают представление о системе рассматриваемого вопроса.

Я сомневаюсь что в РФ именно "деньги рулят", если это было бы так то у РФ не было бы сейчас никаких провлем с Западом. icon_wink.gif

А вот табличку вашу загрузите пожалуйста с лучшим разрешением, очень любопытно но слишком мелко, плохо видно...
andreko
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 24 окт. 2018 05:43

МаньячкO писал(а) (23 окт. 2018 03:59 ) :
слово то какое -путинцы icon_lol.gif ..я не путинец..но мне нра кто управляет страной-разумно,мудро icon_rolleyes.gif

ты вот смотри что твой(если ты и правд амер)вытворил на днях icon_wink.gif ..прерывает договор о ликвидации РСМД..это точно придурок icon_exclaim.gif
крах всему-что делало существование мира спокойным
ох-его бы на кол ..да и всё правительство что поддерживает это решение icon_exclaim.gif icon_wink.gif

А я слышал что путинцы первые начали нарушать этот договор создавая ракеты средней дальности, поэтому Трамп официально от него отказался.
Ты способна фактами это оспорить?
icon_wink.gif
...или мы каждый, как обычно, останемся при своём мнении. icon_lol.gif
Молоконасос
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 58212

СообщениеДобавлено: 24 окт. 2018 05:54

andreko писал(а) (24 окт. 2018 07:26 ) :

Ну в моей стране законы создаёт не призидент а сенат именно большинством голосов, а одобряет их парламент тоже большинством голосов... Ратификация принятого ими закона президентом это чисто технический процесс, вето случается довольно редко и ВСЕГДА обычно в результате оно стоит президенту его работы. icon_wink.gif

А я про что?Именно он ставит задачу правительству продумать закон.Вот сейчас,Трамп сказал,что хватит дурью маяться,и идентифицировать ребёнка по первичным половым признакам.(а мой сынок считает себя девочкой-тьфу!В России в старину гомиков лечили оглоблей,а лесбиянок-вожжами и помогало,пока не становились,поэтами,художниками и т.д.)
Да!Вы забыли -ЛОББИ.
Вон в России медики-сволочи,борятся с курением акцизами.Почему,зная что толку не будет?
Не потому ли,что они как и Британские медики-держатели акций табачных компаний и гребут сверх доходы(в Латвии скромнее-три министра "сидят"на контрабанде сигарет и загребают тайно icon_biggrin.gif )
RC-MIR.com » Форум » Общество » Политика » Кто управляет Россией?
Страница 2 из 46 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, ... 42, 43, 44, 45, 46   +10 След.