Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск

Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Культура и искусство » Творчество » Поэзия » Конкурс поэзии » Голосование: Поэт 2012 и Гуру раздела Поэзии
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Распечатать тему
Незваный
Инвентарь

Кол-во пунктов: 98079

СообщениеДобавлено: 18 дек. 2012 09:36    Заголовок сообщения: Голосование: Поэт 2012 и Гуру раздела Поэзии Ответить с цитатой Распечатать сообщение

Уважаемые поэты и любители поэзии!

Заканчивается 2012-й год, и подводя его итоги, давайте "под занавес" обсудим вот что: предлагаю в этой теме путем прямого голосования назвать самых заметных пользователей раздела Поэзии, которые в уходящем году были наиболее активны, авторитетны, интересны. Чьи стихи, темы в форуме, другая деятельность несли позитив, добро и способствовали развитию портала.

Голосовать можно только сразу по двум номинациям, называя ники и кратко мотивируя своё решение. Право голосовать имеют пользователи портала, набравшие не менее 500 пунктов в профиль.
(Все сообщения пользователей, имеющих менее 500 пунктов будут удаляться. Любые попытки спровоцировать скандал будут жестко администрироваться).

Победители в номинациях, за которые предлагаю голосовать, будут отмечены специальным статусом в профиле:

- Гуру раздела Поэзии
(по совокупности сделанного для раздела)

- Поэт 2012
(за лучшую поэзию)

Добавляю условие (прошу прощения, что сразу не сообразил): в каждой номинации можно называть только один ник.

Срок окончания голосования: 24.00 (мск) 28. 12. 2012 г.

Последний раз редактировалось: Незваный (10 янв. 2013 14:46), всего редактировалось 4 раз(а)

Автор Сообщение
Незваный
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 28 дек. 2012 13:02
   Заголовок сообщения: Re: Голосование: Поэт 2012 и Гуру раздела Поэзия
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

МАЙСИ писал(а) (28 дек. 2012 11:57 ) :
Олег! Это не ко мне..
ну, Ты знаешь к Кому.. icon_smile.gif

Тонкий намек понял)))

На самом деле - ИМХО - мне кажется более корректным, когда такого рода голосования проходят локально - например, звание "поэт года" обсуждают, в основном, участники раздела Поэзия, а не весь портал. Согласитесь, так гораздо честнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Незваный
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 29 дек. 2012 01:28
   Заголовок сообщения: Голосование: Поэт 2012 и Гуру раздела Поэзии

Тему временно закрываю, результаты - завтра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Незваный
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 29 дек. 2012 11:57

Итоги голосования, в котором предлагалось назвать самых заметных пользователей раздела Поэзия в двух номинациях – «Гуру раздела Поэзия» и «Поэт 2012».

Сначала несколько слов о том, как прошло голосование. Надо отметить – мы уже привыкли, что практически любое мероприятие в разделе сопровождается провокациями и попытками его сорвать или дискредитировать. Было такое и на сей раз. Но, что бы ни предпринимали те, кто несет деструктив в общении на форуме – радует, что адекватные пользователи просто не обращают внимание на это.

Теперь о том, как голосовали. Здесь тоже все как обычно: кто-то пытался глумиться, кто-то профанировал идею, кто-то голосовал игнорируя заявленные условия... Но большинство голосовавших продемонстрировало то, что не может не радовать: взвешенные, мотивированные мнения и добрые отношения. Спасибо огромное!

Некоторым я таки тут сейчас отвечу, раз уж во время голосования не посчитал возможным накалять обстановку.

Саркел_007 писал(а) (20 дек. 2012 08:39 ) :
Поэт - Хинаус
Гуру - Незваный.
Думаю, иных мнений не будет. Остальные мнения на самом демократичном портале всё равно удалят icon_biggrin.gif

Лёша, спасибо тебе, конечно))) Только вот утверждение, что «остальные мнения удалят» - как показала практика, оказалось преувеличением. И еще… вот эти слова хочу прокомментировать:

Саркел_007 писал(а) (21 дек. 2012 05:03 ) :

...........Это что-то новенькое вообще на конкурсах поэзии. Человек проводит конкурс, и он же - номинант icon_biggrin.gif Но, думаю, на этом портале говорит про этичность просто смешно icon_biggrin.gif

Тебе, Лёш, уже объяснил народ, что есть разница между «конкурсом» и «народным голосованием». Ты был бы прав на 100%, если бы я был «членом жюри конкурса», в котором заявляюсь, как участник – т.е. оценивал сам себя! Но в данном случае – твоё обвинение в «неэтичности на этом портале» - просто передергивание. Смешно как раз читать твой пост. Прости за прямоту.
И далее:

Саркел_007 писал(а) (21 дек. 2012 07:51 ) :
……. Олег проводит конкурс, он и побеждает. Это же так естественно!.... icon_biggrin.gif

Могу тебя успокоить, Лёша. Когда я затевал это мероприятие, пишу абсолютно честно: я и не думал, что меня будут упоминать в голосовании. Но вовсе не потому, что написал ты – мол, «я конкурс провожу, я и побеждаю» - т.к. это просто ложь. Скажи, как же это я мог повлиять на количество голосов за кого-либо, в том числе и за себя?
Я не думал, что мой ник будет упоминаться в голосовании, так как именно в 2012 году, став модератором раздела, быть активным и пытаться делать жизнь раздела интересной и позитивной – моя добровольная, но официальная обязанность. И я бы принял решение людей, если бы была номинация, например, «самый модер»))))) А в данном случае – увы.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
В номинации Поэт 2012 (по хронологии упоминаний) называли:

elenvlad СОФИЯ57 Ditto Мамай_07 МихаилКозлов ВанГогыч miladabil irina-rudzite Hinaus Биана2 лёд-и-пламень Я-Настоящая zakhar4 aha220

В номинации Гуру раздела Поэзии (по хронологии упоминаний) называли:

Уикка Незваный Ditto elenvlad пародист51

Я искренне благодарен всем, кто отдал свой голос за меня, но считаю, что результат голосования должен (простите меня за императивность) звучать так:

Победитель
- Гуру раздела Поэзии Уикка
(по совокупности сделанного для раздела)

- Поэт 2012 elenvlad
(за лучшую поэзию)

Поздравляем вас, Алла и Лена с заслуженной победой!
miladabil
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 93394

СообщениеДобавлено: 30 дек. 2012 06:08

Вау! Качать победителей! Ура!!!!

А ОЛЕГУ наше народное признание! И шампанское в студию!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
elenvlad
Инвентарь
Инвентарь

Специальные звания:
Поэт 2012

Кол-во пунктов: 63886

СообщениеДобавлено: 31 дек. 2012 09:39

Спасибо соратники по перу. Испытываю и неловкость, и радость... Знаю, что такое звание больше обязывает, чем украшает icon_smile.gif
С наступающим, дорогие мои! Всем удачи и вдохновения!
Незваный
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 03 янв. 2013 13:36

Запрос на изменение статусов победителям отправлен админу.

Еще раз поздравляю вас, девчонки!

Последний раз редактировалось: Незваный (05 янв. 2013 14:46), всего редактировалось 1 раз
Уикка
Инвентарь
Инвентарь

Специальные звания:
Гуру раздела Поэзии
ЗОЛОТОЙ КиВиН 2011

Кол-во пунктов: 90457

СообщениеДобавлено: 04 янв. 2013 20:44

Эт-то невозможно удивительно... Лилия, спасибо за поздравление.
Я от всей души поздравляю Аленку и желаю ей и вдохновения
(прежде всего) на долгие годы и не терять ту искру, которой
она зажигает в сердцах многих тепло и желание творить,
читая ее наполненные любовью строки. Молодеза, Алёшка!

А во вторую очередь не поленюсь еще разпоблагодарить всех,
кто отдал за меня свои голоса и кто поверил в меня. Да, для
меня это не только неожиданно и приятно, но еще очень и
очень ответственно.

Персональное спасибо Олегу за доверие ко мне и за его
труд, благодаря которому в разделе поэзии происходит
оживление и дуют свежие ветра перемен, благотворно
влияющие на творческую атмосферу сайта в целом.

Друзья!
Присоединяюсь к новогодним поздравлениям Елены и
её пожеланиям успехов в творчестве !
Незваный
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 05 янв. 2013 13:41

Трепещите, завистники, радуйтесь, друзья! icon_wink.gif

Статусы победителям голосования добавлены. icon_exclaim.gif

Тему закрываю и утаскиваю в раздел "конкурс поэзии".

Незваный.
Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 1
RC-MIR.com » Форум » Культура и искусство » Творчество » Поэзия » Конкурс поэзии » Голосование: Поэт 2012 и Гуру раздела Поэзии
Страница 7 из 7 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7