-AdRiver-
Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение Поиск
Поставить закладку Сделать стартовой   
Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
    Мобильная версия порталаnew
RC-MIR.com » Форум » Общество » Политика » Россия - наше все
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу:   1, 2, 3, 4, 5 ... 442, 443, 444, 445, 446   +10 +100 След.
Распечатать тему
Автор Сообщение
Kucherov_Dmitry
Инвентарь
Инвентарь

Специальные звания:
Почётный житель I 2009

Кол-во пунктов: 88801

СообщениеДобавлено: 11 апр. 2016 11:15
   Заголовок сообщения: Россия - наше все
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

О России можно говорить много, говорить по делу и "флудить".Неверная была тема "Путин-наше все". Для истинных патриотов России и для людей, любящих Россию, как свою родную мать, независимо, какой национальности человека ,Россия - это все!. У России, как у всякой страны, есть недостатки и достоинства, есть чем стыдится и есть чем гордиться. Россия - многонациональное государство, в нем сотни наций и тысячи языков и наречий. Эта страна - сложная ,ибо ее многие любят, но есть и ее ненавистники. Самое трудное - ее объективно оценить, ведь субъективный взгляд не всегда верен в ее оценке. История Россия нам не всем известна, и когда будет написана самая объективная история мой страны, одному Творцу известна.

Призываю всех ее участников не заниматься "флудом" и оскорблением тех или иных участников обсуждения этой трудной темы, ибо все знать о России просто невозможно. Уважайте, будьте добры, чужое мнение.
С Уважение, Кучеров Дмитрий Алексеевич

Последний раз редактировалось: Kucherov_Dmitry (11 апр. 2016 15:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Kucherov_Dmitry
Инвентарь
Инвентарь

Специальные звания:
Почётный житель I 2009

СообщениеДобавлено: 11 апр. 2016 11:29

Звезда ленты «Джек Восьмеркин – американец» Александр Кузнецов рассказал, как снимался в США и чем Америка лучше России. Александра Кузнецова вся страна узнала в 1988 году. Тогда на экраны вышел фильм режиссера Евгения Татарского «Джек Восьмеркин – «американец». Обаятельный артист сыграл главного героя. Прошли годы…
Жизнь у самого актера сложилась покруче любого кино!
С женой были на баррикадах – Известно, что в 90-е вы эмигрировали в Америку. Что стало главной причиной отъезда? – У меня было несколько важных этапов в жизни. Учился в МАИ (авиационный институт), на четвертом курсе попал в Театр на Таганке – как зритель. Посмотрел «Тартюфа» в постановке Юрия Петровича Любимова. Спектакль настолько меня потряс! Со всей юношеской горячностью я захотел, чтобы мы избавились от Брежневых, Черненок, которые не могут связать двух слов, а управляют почему-то страной и заставляют нас делать одно, думать другое, а говорить третье. Я искренне верил, что смогу изменить Россию. Апогеем стал переворот 1991 года. Мы с моей тогда супругой Юлией Рутберг ходили на баррикады, активно участвовали в демонстрациях. Помню, как буквально в двухстах метрах от нас погибли три молодых парня… Я был убежден, что страна назавтра изменится – вот оно, чего так долго ждали! Но увы… Только вывеску сменили – СССР на Россию, – остальное осталось прежним.
Разочарование мое было настолько глубоким, что решил: не хочу больше тратить свою жизнь на бесконечную борьбу с ветряными мельницами. И уехал в Америку.
Мне об этой стране рассказывал Армен Джигарханян, когда мы вместе снимались в фильме «Две стрелы». Армен Борисович восхищен Америкой, считает ее великой страной, говорил мне: «Удивительно кинематографичная страна! 5 утра, не спится, выхожу на перекресток. Напротив негр, широко улыбается и кричит мне, незнакомому человеку: «Гуд монинг, сэр!» Как в кино! Это возможно только в Америке». А вот, кстати, Наталья Гундарева, с которой я тоже снимался, прямо ненавидела Америку: «Пластиковая страна! Пластмассовые улыбки, ничего нет натурального!» Таких мнений я слышал бесконечное количество. Одни любят, другие ненавидят. 2015-й. На фестивале «Домбайское эхо» Фото: личный архив Без бюрократии, очередей и хамства
– А чем вы занимались в Америке?
– И в кино снимался – звездой не стал, но честно работал 17 лет среди звезд первой величины, таких как Клинт Иствуд, Николь Кидман, Роберт Дювалл… Грандиозная школа, опыт бесценен! Занимался частным предпринимательством – компьютерные услуги (это нормально в США – у артистов, помимо кино, есть еще бизнес). Открыл компанию я буквально за час. Через пару дней мне позвонили из агентства, которое занимается поддержкой малого и среднего предпринимательства, пригласили на бесплатные консультации: их задача – помочь новоиспеченным бизнесменам встать на ноги… Что называется, почувствуйте разницу.
Когда в 2009-м вернулся в Москву и здесь открыл свое ИП, получил невероятное количество головной боли. Постоянно меняется налоговое законодательство, а если не уследишь, замучают штрафами. Подняли процент отчисления налогов – тут же закрылось около 300 тысяч ИП. Помощи никакой, зато мешают постоянно.
– Зачем же вы тогда вернулись в Россию, если там так хорошо? Тоска по родине?
– Я действительно очень скучал по семье, в Москве остались два сына, папа, мама, брат… А еще я думал так: вот я набрался американского опыта, понимания технологий, бизнеса… Телефония, компьютерные услуги, программы обеспечения (пригодилось первое образование – Авиационный институт) – все это делала моя компания. Теперь-то, наивно полагал я, с высоты своего международного опыта смогу изменить мою родину к лучшему. Но снова понял, что мой опыт, мои стремления никому здесь не нужны.
– Ваше мнение: не удастся в ближайшие годы поменять жизнь в России к лучшему?
– Скорее всего это займет гораздо больше времени, чем я думал. У нас нет почвы, чтобы, скажем, в ближайшие лет десять что-то глобальное в экономике произошло – и мы бы из России стали продавать, экспортировать на мировой рынок качественные товары. Ну вот, например, пару лет назад был в Анапе на кинофестивале. Пошли на рынок. Виноград турецкий, персики египетские… Это в Краснодарском крае с богатейшим сельским хозяйством!
Остается верить, что лишь иностранные санкции оживят российское производство.
Кто виноват? Представители власти?
Но в Америке, если гражданам что-то не нравится, они объединяются и протестуют, отстаивают свои права с помощью тех же профсоюзов. У нас… Старшее поколение как будто опустило руки, не верят, что сможем что-то решить. Молодые отмахиваются. Видимо, с 1917 года отбили всякое желание и всякую возможность проявлять инициативу. Кричим о любви к родине. А живем в полуразрушенных домах. Плюем на улицах, бросаем окурки. Нас не приучили к коллективному мышлению. «Моя – не только квартира, но и дом, город, страна – за всё это я несу ответственность» – так считают американцы, и это у них в крови, вот главное отличие американцев от нас, россиян.
Источник:
+ ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
wld
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 29369

СообщениеДобавлено: 11 апр. 2016 15:32
   Заголовок сообщения: Re: Россия - наше все

Kucherov_Dmitry писал(а) (11 апр. 2016 12:15 ) :
О России можно говорить много, говорить по делу и "флудить".Неверная была тема "Путин-наше все". Для истинных патриотов России и для людей, любящих Россию, как свою родную мать, независимо, какой национальности человека. У России, как у всякой страны, есть недостатки и достоинства, есть чем стыдится и есть чем гордиться. Россия - многонациональное государство, в нем сотни наций и тысячи языков и наречий. Эта страна - сложная ,ибо ее многие любят, но есть и ее ненавистники. Самое трудное - ее объективно оценить, ведь субъективный взгляд не всегда верен в ее оценке. История Россия нам не всем известна, и когда будет написана самая объективная история мой страны, одному Творцу известна.

Призываю всех ее участников не заниматься "флудом" и оскорблением тех или иных участников обсуждения этой трудной темы, ибо все знать о России просто невозможно. Уважайте, будьте добры, чужое мнение.
С Уважение, Кучеров Дмитрий Алексеевич
IMHO здоровую дискуссию на эту тему вести здесь очень трудно, до почти невозможно, к сожалению те участники, которые осмеливаются малейшую критику в сторону России или ещё хуже, Путина написать, мгновенно получают клеймо "Руссофоб", и тут же наступает переход на личности.
Не все истинные патриоты могут поддерживать настоящую политику Российского правительства, у них своё мнение, которое уважает быть принятым во внимание, но к сожалению псевдопатриоты реагируют оскорблениями, что очень прискорбно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть фотоальбомы пользователя
Kucherov_Dmitry
Инвентарь
Инвентарь

Специальные звания:
Почётный житель I 2009

СообщениеДобавлено: 12 апр. 2016 13:50

Поздравляю всех вас с Днем космонавтики!

Алексей_Рэдс
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 7999

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 17:55

Вселенная, храни вождя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
jakart
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 66610

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 11:26

Ваша говорите?
А не пора ли её народу России отдать

Всенародно осудить ложь, кривдежь, гнусный обман власть имущими
ролдугина под стражу и не выпускать пока всё не расскажет откуда у него миллирды
Расскажет о своем закадычном дружке, гаранте народного благосостояние, того то же под стражу
И так всю вертикаль сверху до низу

Честные выборы новой власти и заживем чин-чинарем с чистой совестью и чистыми руками

Осудить богомерзкую КПСС, заклеймить этого врага народа на веки веков!!!

И будет счастие нашей Родине

"Идите и останавливайте прогресс!"
Казимир Малевич
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
Алексей_Рэдс
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 7999

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 12:02

Не уверен, что народ современной России в состоянии гармонично управлять ею - и, вероятно, ему всё-таки нужен правитель.

Последний раз редактировалось: Алексей_Рэдс (11 Май 2016 13:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
МаньячкO
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 38935

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 12:04

Алексей_Рэдс писал(а) (08 Май 2016 23:55 ) :

Вселенная, храни вождя!
а кто вождь? вы? icon_rolleyes.gif ..ну раз фото поставили своё icon_rolleyes.gif
МаньячкO
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 38935

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 12:05

Алексей_Рэдс писал(а) (11 Май 2016 18:02 ) :
Не верен, что народ современной России в состоянии гармонично управлять ею - и, вероятно, ему всё-таки нужен правитель.

Дядя_Митя
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 8972

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 12:27

Цитата:

Осудить богомерзкую КПСС, заклеймить этого врага народа на веки веков!!!

Начинай, Джакарт, суди и клейми...

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством
А.Деникин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
RC-MIR.com » Форум » Общество » Политика » Россия - наше все
Страница 1 из 446 На страницу:   1, 2, 3, 4, 5 ... 442, 443, 444, 445, 446   +10 +100 След.